Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Менеджер закачек FileZilla

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Romy, 16 фев 2010.

  1. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Есть здесь умные люди, разбирающиеся в менеджерах закачек? :)

    Хотела сайт обновить, стала файлы с компа переносить на сервер, прога меня спрашивает "Перезаписать?"
    Я ей": "Да"
    Она мне опять:" Перезаписать?"
    Я ей : "Да, да, дааааааааааа!!!"
    Она мне опять тоже самое, а потом говорит, а вот фиг тебе - Не перезапишу!
    Файл переносится в неудавшиеся передачи, причина -"Невозможно начать передачу".
    Переносимый файл появляется на сервере, а содержимого в нём нет-0, короче.
    В чём может быть проблема, ну и что сделать чтобы прогу в чувство привести?

    ПыСы - танец с бубнами и камни не предлагать, танец исполнила, камни уже и так приготовила- не помогло
    :(
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Вы уверены, что дело в самой программе? Вручную аплоадить пробовали?
     
  3. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Пробовола, результат тот же самый.
    Думаю либо что-то c сервером, либо что-то блокирует передачу файлов, т. к с другим менеджером закачек результат тот же самый
     
  4. v-a

    v-a Завсегдатай

    Попробуйте отключить файрвол (дополнительный или встроенный в винде), возможно это он влияет.

    Еще, попробуйте в менеджере закачек переключить (on<->off)
    пассивный режим.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Хм, а может у вас банально квота выбрана (для файлов места нет)?
     
  6. Romy

    Romy Активный форумчанин

    v-a спасибо :), попробую

    а можно поподробнее с этого момента, в журнале регистрации действий действительно появляется что- то связанное с квотой, но я не понимаю к чему это привязать
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну у вашего хостинга есть лимит, скажем 400Mb? Посчитайте объем файлов на сайте и сравните.
     
  8. Romy

    Romy Активный форумчанин

    тоесть если я кое какие файлы удалю, то закачка произойдёт без проблем?
    или вы имеете в виду лимит закачек скажем определённое количество байтов в месяц?
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Квота: Лимит на хранение на сервере опред. объёма данных.
    Обычно обозначается в контр.панели хостинга в виде (например): Использовано 400 Мб из 400 возможных.
    То есть если вы уже использовали все пространство, отведенное вам хостером - то ничего нового вы закачать не сможете, пока не удалите какие-либо файлы или не увеличите квоту (перейдете на более дорогой план хостинга, например).

    По первой проблеме: у многих хостингов в контрольной панели есть встроенная система закачки файлов. Если и ей не удается закачать - смотрите квоты.
     
  10. Romy

    Romy Активный форумчанин

    Лишние файлы удалила, папки почистила, всё без проблем перекачалось на сервер , но тем не менее сайт выглядит как белая страница
    с надписью об ошибке:
    Forbidden
    You don't have permission to access / on this server.
    Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

    .....я вроде всё обновила..... :unsure:
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Скорее всего у вас в корне нет файла индекса/дефолтного, вроде (чаще всего) index.html или index.php или он иначе назван.
    Сервер ищет страницу ошибки (404), дабы об этом оповестить, не находит и выдает 403...
    Проверьте файлы.
     
  12. Romy

    Romy Активный форумчанин

    ncux да вроде есть такой индех,...попробую ещё раз всё перепроверить, спасибо :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...