Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мэр Харькова ( Предвыборная речь)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Сэл, 30 сен 2007.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    <object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://youtube.com/v/UZUHxYAT55s"></object><!--End YOUTUBE-->
     
    Метки:
  2. poni

    poni Старожил

    Мама дорогая. Всех почему-то жалко :mog: (осилила, правда, только начало)
    Особенно жалко того, кто отвечал за эфир, если конечно это эфир, а не украденная запись. А продолжение истории есть?
     
  3. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А мне вот жалко тех для кого предназначался эфир
     
  4. poni

    poni Старожил

    Их уже давно жалко
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. Фамил

    Фамил Новичок

    Так этот .... гммм... кандидат прошел в мэры Харькова или как?
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Хуже, это действующий мер Харькова, мой земляк ;-)
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    а что?
     
  9. Фамил

    Фамил Новичок

    Млиииин.... слов нет. Одни эмоции!
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Любой начальник окружает себя себе подобными. Если шеф дважды судим в советские времена за тяжкие телесные и грабёж, да ещё тёмная история с возбуждением дела по изнасилованию несовершеннолетней, когда жертва "передумала" и забрала заявление из милиции, то кого он захочет видеть в своей бригаде? Если стоящий в тени Януковича настоящий владелец партии, Ренат Ахметов, сколотил своё состояние, унаследовав империю убитого неизвестными киллерами донецкого авторитета Алика Грека, то какой контингент он позволит нанимать на работу?
    <object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://youtube.com/v/oicOHnK9ihM"></object><!--End YOUTUBE-->
    Людмила Янукович об американских валенках и наколотых апельсинах на Майдане в 2004
    <object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://youtube.com/v/3uYJ6C7t2lo"></object><!--End YOUTUBE-->
    Янукович про Анну АхмЕтову
    В официальной автобиографии, поданной Януковичем в ЦИК в 2004 году было сделано 12 грамматических ошибок, в том числе, рассказывая о своих учёных степенях, бывший зек, которого в кременчугской колонии называли Хамом, указал, что он, Янукович, "проФФесор", чем и заслужил новое прозвище.
    В декларации о доходах проффесор так и не смог вспомнить надпись на табличке своего кабинета и вместо "прем'єр-міністр", как того требуют правила украинского языка, написал "прємьєр-міністр", умудрившись в название своей должности вляпать сразу две ошибки. Ужаснувшиеся подчинённые попытались спасти босса, исправив "прємьєр-міністр" на "премьер-міністр", поменяв буквы, но оставив количество ошибок прежним. Сие грамматическое чюдо долгое время висело нетронутым на сайте ЦИК.
    Из последних перлов - документ "о предании русскому языку статуса государственного" и уход Януковича в "апозицию"

    [​IMG]
    С тех пор "прємьєр-міністр" и проффесор даже текст в одно предложение пишет исключительно по шпаргалке:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. kroshka ru

    kroshka ru Новичок

    Сэл, мне все равно, кто там у вас победит, расплачиваться за это не мне, но коль скоро вы снова описываете здесь грехи Я, неужели это весь негатив? Он же у вас премьером был несколько лет... Если за это время нет проблем у Украины с премьером Я, то в чем же дело? А если есть, то при чем здесь его, допустим даже, криминально прошлое?

    Я помню, в прошлый тур обещали, что он все разграбит и разорит, если президентом станет - при премьере это было?

    Мне серьезно интересно.
     
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    по-моему, большинству уже глубоко плевать, как оно ТАМ будет (что в РФ, что в УА), так что дискуссии не будет, видимо...
     
  14. kroshka ru

    kroshka ru Новичок

    Но ведь кто-то это печатал... Копировал.
     
  15. Yarema

    Yarema Старожил

    Крошка, вы не совсем поняли ч


    Мне кажецца в этой теме обсуждали не то кто хороший-плохой премьер, а 1) уровень культуры/интеллекта гос. чиновников и 2) почему так.
    А по первому пункту Янукович очень даже яркий пример.


    ЗЫ. А насчет отсутствия проблем с премьером Януковичем можно например рассказывать как "вырос" уровень жизни (цены в переводе с регионального) при премьере Януковиче, какие социальные программы стартовали под руководством Я. (например отменили финансовую помощь "детям войны"), как в очередной раз расцвела коррупция и т. п.
     
  16. kroshka ru

    kroshka ru Новичок

    Возможно я не там увидел акценты. Рефлекс. Если зайца долго бить - он спички зажигать научится.

    Ленин очень любил детей :)
    Культурный уровень политиков - это как способность городской кошки к ловле мышей. Неплохо, но нет - и пес с ним.

    А вот про уровень жизни - было бы интересно послушать. Но вы не напрягайтесь, если не очень хочется писать - я бы такой разбор по любой из хорошо известных мне стран с удоврольствием посмотрел.

    PS Но крошка - это трогательно. Я не думал о такой каннотации.
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Крошка, интересно, а зачем вы все-время чепуху пишите в разных темах? вам что платят за это?
     
  18. kroshka ru

    kroshka ru Новичок

    Тоже хотите? Но вас вряд ли примут. Я справку носил, что ничего умного написать не могу. Вас могут нанять не ставить запятые :)

    Да, забыл - писать чепуху в одной теме скучно, хотя за это немного больше платят. Но надо же удовольствие от жизни получать.
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Re: писать чепуху в одной теме скучно, хотя за это немного больше платят.
    спасибо за ответ. теперь понятна ваша настойчивая многогранность.
    Re: Тоже хотите?
    нет, не хочу. я чепуху пишу бесплатно и в перерывах - у меня другая квалификация :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...