Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Матрас.

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ViNi, 26 июн 2016.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Посоветуйте, похвастайтесь, поделитесь явками, паролями.
    Ищу матрас, жесткий. До настоящего времени пользовались pocketvering. Хочу ещё жёстче, до ортопедического на заказ пока не созрела. Правда ли, что матрас из кокоса и латекса лучше пружинных? А Голландии такие есть? Ещё бы и по цене до 500.
    Икеевские матрасы пользует кто? Довольны? Не дайте совершить ошибку в покупке неподходящего матраса.
    Спасибо.
     
    Метки:
  2. GOL

    GOL Завсегдатай

    Приятели покупали здесь. Но около 10 лет тому назад. Когда мы выбирали матрасы, то тоже ходили туда, но ничего не подошло.
    Я так понимаю, что pocketvering может быть разной жёсткости.
     
  3. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Спасибо. Да могут, у меня 4 степени жесткости, но маловато будет. А может кто наматрасники кокосовые встречал.? Тогда я могу обойтись покупкой только topmatras.
     
  4. solid

    solid Старожил

    не уверен что подойдет, но можно заказать тонкий матрас что поверх толстого идет. может и жесткий можно.
     
  5. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Как вариант рассматриваю тоже. Инет только детские кокосовые матрасики находит. Буду искать.
     
  6. TedBeer

    TedBeer Старожил

    А зачем матрас, если нужно жёсткое ложе? Доски/фанера - отпилят по нужному размеру в любом строительном типа Гаммы, а сверху пенку (туристическую или которая идет под ламинат)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Да, брал самый жесткий икеевский матрас, через 7-8 лет в нем просели внутренние пружины - бесплатно заменили на новый последней модели да еще сами доставили-забрали. Главное - чек сохранить :)
     
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    а как же им деньги зарабатывать, если они бесплатно старое на новое меняют ? Они же не благотворительная богодельня ?
     
  9. ncux

    ncux Админ

    На матрасы у Икеи 10 лет гарантии. Остальное шерифа не интересует.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Ложе жесткое, матрас своё отслужил.
    --- Сообщения объединены, 27 июн 2016, дата первого сообщения: 27 июн 2016 ---
    Спасибо за информацию по гарантии. Очень важно.
     
  11. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Я думаю в этом весь секрет :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. kosta

    kosta Аксакал

    таких меняющих - от силы 1%. остальные смущаются/боятся/теряют чек/не знают про гарантию
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...