Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

мастер - золотые руки.

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Larison, 22 апр 2017.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Кидаю инфу по просьбе человека- золотые руки/ не вхож на Рассвет/, умеет практически всё по дому, спец по автомобилям; сантехника, электрика и проч. Лично мне отремонтировал дорогой кожаный диван с проваленным нутром/60€/, в мастерской просили 250€, сыну отремонтировал холодильник, взялся за ремонт крыши моего кабриолета/ я даже подходить боюсь к дилеру Мерседеса с его космическими ценами/ ,подруге поменял масло в авто за половину гаражной цены- в общем, незаменимый товарищ в хозяйстве! Проживает в Гааге, имеет большой автомобиль. Его телефон 070-7536154 Володя. P.S. У человека проблемы со спиной, поэтому ремонтами домов он не занимается.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    Метки:
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А где он ремонтирует диван у себя дома или у клиента?
    Заранее благодарю.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Ага, у меня 2 кресла есть, хочу перетянуть. Наверно позвоню вашему мастеру ))) Спасибо за наводку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    Ко мне домой приезжал, благо недалече, снял размеры, съездил в Гамму, купил деревяшки, клей, винты, ещё что- то; полдня работал, выпиливал, инструменты у него все есть.Неприятно удивило- дорогущий диван с роскошной кожей оказался набит досками из прессованных опилок...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    • Информативно Информативно x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Будете вызывать к себе- подумайте, что в доме ещё надо сделать ,починить или подкрутить умеющими руками, обычно дома всегда есть недоделки, отложенные на 'потом'
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017

Поделиться этой страницей

Загрузка...