Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Майрхофен, 18-25 декабря (свободный аппартамент)

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем Tikovka, 16 дек 2010.

  1. Tikovka

    Tikovka Старожил

    За 3 часа до вылета друзья забрали паспорта из визового центра, и виз там не обнаружили, отказ. Так что с субботы оказался свободным один аппартамент в Австрии, Майрхофен, 2 спальни, кухня, туалет, душ, все удобства. До подъемника либо идти 10 минут (Хорнбергбан), или ехать 10 минут на скибусе (до Пенкена, правда скибус ходит строго по расписанию, не часто). До Хинтертукса ехать на машине 30 минут.
    ссылка Цена 63 евро в день за 4 человек. Пожалуйста, ежели вдруг кто интересуется (или знаете кого-то, кто интересуется) - дайте знать (в личку или здесь) сегодня до 9 вечера, после 9-ти вечера я напишу хозяйке отбой.

    Еще рядом BB, на двоих, с завтраком, около 20 евро с человека.
     
    Метки:
  2. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    не объяснили в консульстве причину отказа?
     
  3. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Пока неясно, они паспорта еще не видели, но похоже просто слишком поздно подали, а перед рождеством у них лимит появляется, и гораздо выше шанс получить отказ. Ну и летели они в Мюнхен и из Мюнхена, а виза-то голландская...
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Оригинально... тогда и думать не надо, почему отказали...
    У меня у знакомой с такими запросами даже док-ты на голландскую визу не взяли (в Питере), билет был в Дюссель.
    Пришлось в срочном порядке покупать и высылать билет на поезд Дюссель-Амс, прокатило.
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал


    Список документов на голландскую частную визу.
    В упор не вижу там билетов. У моих приглашаемых в питерском консульстве тоже давно билетов не просят.
     
  6. free-mind

    free-mind Старожил

    у нас всегда все приглашенные летают через Дюссель и все ок. Билеты никто не спрашивает никогда.
     
  7. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    вот он, тот самый низкосортный кайф, про который я всегда говорил.
    нужно еще упомянуть, что идти или ехать на бусе надо в лыжных ботах :)
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну, это - как Вам нравится :) . Лыжные боты можно и в рюкзачек за спину (после катания в них ходить даже недалеко не хочется). Не знаю как в обсуждаемом месте, но много где этот рюкзачек есть где оставить. Если же не уверен, что вернешься на том же подъемнике, то можно и с рюкзачком кататься. Поролоновые валенки - они не тяжелые.
     
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    почему именно в лыжных? может там бордеры соберутся? ботинки для сноуборда вполне пригодны для таких прогулок.
     
  10. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Низкосортный кайф бывает только в низкосортных мозгах. А ежели с головой во всех смыслах все в порядке - то и кайфовать можно совершенно безпроблем.

    Вы не представляете, как я вам сочувствую, с вашей по-видимому ограниченной подвижностью...

    да, и кстати последние года 3, как появились дешевые перелеты из Украины в Германию, все наши друзья прилетают в Германию, и из нее же вылетают, и НИ РАЗУ не было проблем, даже с теми же билетами в Мюнхен... Так что это просто стечение обстоятельств (известно, что перед рождеством все ужесточается) и климакс кого-то в посольстве.
     
  11. ncux

    ncux Админ

    5 баллов! :)

    Да уж, веселый климакс...
    У меня в Питере девушка в понедельник визу должна забирать... надеюсь, обойдется без климаксов. Про предрождественские ужесточения не знал...
     
  12. Aap

    Aap Старожил

    Зато как себя приятно цитировать-то было! Александр, имхо, пора Вам затеваться с собранием собственных сочинений. Для начала том первый, по следам собственных публикаций на рассвете. "О жлобстве". Том второй: "Правильные поступки правильных пацанов и девчат, александрят".
     
  13. ncux

    ncux Админ

    P.S.: А в какой стране/городе отказали в визе, кстати?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...