Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Магазины для беременных в Голландии (Одежда для беременных. Возможности.)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Izum, 3 ноя 2004.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Ув. мамы и папы в настоящем или готовящиеся стать.

    ПРошу совета - получил очень интересный вопрос о закупке одежды для беременных женщин (мужики только в голове беременные)
    Что посоветуете? Где покупать? Как выбирать размер? Брэнд исвестных фирм.
    Сам в этом деле профан но так как природа зовет надо быть готовым.

    Очень всем признателен за советы...

    Тема наверное где то обсужденная так что если что то не так то удалите и дайте ссылку на то, где это уже упоминалось.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    В любом крупном универмаге (C&A, V&D...) есть отдел для беременных.
    Еще есть специализированные магазины, типа PreNatal.

    Размер свой собственный, там просто, например, в брюки спереди вшит кусок материи на резинке, который постепенно будет растягиваться.

    Ищите zwangerschapkleding :)

    Успехов :)




     
  3. Irchik

    Irchik Новичок

    Почитайте здесь
    http://www.voroniy.com/malysh/pages/pregn_004.html - под каждым названием магазина - ссылка на веб сайт. Там не только про одежду, но и про белье и различные средства по уходу за телом для беременных.
     
  4. Вилка

    Вилка Новичок

    Если нужны бренды известных фирм, то в Магна Плаза в Амстердаме на 2м этаже по лестнице направо есть специализированный магазин для беременных, после нового года в нем скорее всего будут скидки на старую коллекцию и ценник будет сопоставим с пренаталовскими. По качеству одежда из С&A и H&M уступает одежде из Prenatal.
    Noppies известная марка, где она продается найдете на сайте. Удобнее всего покупать брюки и юбки из ткани стретч и различные свитера, блузы, кофты, свободные футболки. Лично мне не удобны были брюки с подрезом под животом и джинсовая одежда. Желательно все из натуральных тканей, т.к. тело тогда чувствительное и всякие раздражения синтетикой или грубыми тканями и швами не слишком приятно, когда и так не сладко бывает и обостряется чувствительнсоть. Хорошее нижнее белье для беременных есть в Prenatal и Hema, Prenatal лучше по тканям, меньше растягиваются и сохраняют форму после стирки. Единственное но, все беременные голландски знают об этих магазинах и ходят приблизительно в одинаковых коллекциях. :) Еще есть у Baby-walz приложение к их журналу с детскими прибамбасами, брошюрки с модой для беременных, там тоже можно заказать, хорошее качество.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    искали мы zwangerschapkleding. все ноги истоптали.

    хинт - надо искать Positie mode или Prepositie mode.
     
  6. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    но выглядит она существенно хуже. одежда из H&M успешно выдержала положенные месяцы и ничего с ней не стало.
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Моя не выдержала, на комбинезоне дырка сзади оказалась, у свитера плечи как то вверх топорщились с самого начала, в штаны потеряли вид через месяц, хотя были самыми удобными штанами из всех закупленных во время беременности. А вот вещи для беременных закупленные в Пренатале я до сих вор ношу, они как то удачно подходят уже освободивсшимся от бремени. :)

    H&M - любимый магазин для детских вещей!!!! А со взрослыми должно еще повезти.
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    А еще от беременности зависит. Мне, по-хорошему, только брюки беременные и нужны были. Рубашек, футболок и свитеров хватило и "небеременных". Разве что когда чего-то красивого захотелось, то пришлось купить... в Москве. И... все равно не носила, вернее в своем самом красивом я пошла рожать. Кстати, красивые вещи для беременных есть в Бельгии и, конечно, во Франции. В Го, как обычно, много практичного и удобного, такая у нас специализация. Самые лучшие брюки, кстати, оказались почему-то из не самого любимого С&A. Они были с эластичным верхом, а не с дурацким шнурком или "карманом на животе" как в других магазинах.
     
  9. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Тоже брюки в Miss Etam (супер-брюки, честное слово - до сих пор бы носила:) - модные джинсы, только где пузик - такой мягкий трикотаж), остальное не надо было
     
  10. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Izum, а ты для кого ищешь? (подозрительно, взгляд пристальный, немигающий)
    :huh:
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    Намек понял, Джулия B) Для брата - у него в апреле мой племянник родиться. Не для себя :D :D :D Ух вот не для себя...

    Да кстати - участникам форума низкий поклон за помощь... Никто не пострадал при поиске вещей для беременных. Все купленно... Честно честно все помогли...
     
  12. ncux

    ncux Админ

    то-то же!!!
    (это был не я :)
     
  13. Izum

    Izum Старожил

    :confused1: :confused1: :confused1:
     
  14. YuKa

    YuKa Форумчанин

    Это была я :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...