Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Лор в Альмере

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем California, 11 авг 2018.

  1. California

    California Форумчанин

    Здравствуйте!
    У меня ситуация следующая, больше 3 недель назад заболело горло, температура поднялась, потом заболело ухо, а т.к. страховки местной у нас еще не было, обратилась к врачу по страховке от моего банка. Отправили в Амстердам в клинику, врач посмотрела горло и уши, сказала вирус, пейте ибупрофен. Через дня 3 после визита стало еще хуже, началась ангина, температура перестала падать, пошло осложнение на уши - начался еще и отит. Пошла в этот раз к врачу в Альмере за свои деньги тк в Амстердам ехать состояние не позволяло, нужен был антибиотик. Врач выписал антибиотик на 7 дней и на 10 дней диклофенак. Состояние улучшилось немного день на 6, но уши так и не отошли. Пошла повторно, сказали заканчивать лечение, на вопрос что мне нужно к лору, ухо одно совсем не слышит, проигнорировали.
    Как только я закончила пить таблетки, опять по новому кругу - температура, стреляет и отек в ушах уже 3 день как. Вопросы
    1. как попасть к лору в Альмере?
    2. почему не отправляют к узким, если у меня как минимум есть своя страховка, которая все покрывает, и в принципе я готова сама оплатить визит (страховка от банка возместит)
    3. Врачи не дают никакого протокола осмотра, это норма? мне это необходимо предоставить в страховую для оплаты, но кроме чека и коробок с лекарствами с моей фамилией мне ничего не выдали. Сейчас суммы небольшие, перевод документов для страховой стоить будет также, не парюсь, но если что то дорогостоящее, я буду просить возместить.
    4. Местную страховку нам вроде как сделали с 1 августа, но прикрепиться мы не можем к врачу, т.к. просят insurance cards, как говорят в страховой выслали, могут ли карточки идти больше 10 дней? Из за этого получается нам пока даже по местной страховке платно.
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    http://www.kno-almere.nl

    насколько помню, принимают даже без направления. оплата за свои

    Все счета от врачей сохраняйте - потом вышлете в страховую (страховку вам все равно выдадут задним числом - с даты регистрации в Го.
     
  3. California

    California Форумчанин

    а как выглядеть счета должны? мне выдают только чек. Я объясняла что мне нужны протоколы для предъявления в страховую - они говорят ну вот чек. Но там же не расписано - сколько стоит прием, лекарства...

    я кстати и была по этому адресу у хаузартса только клиника Medi mere, про лора мне ни слова не сказали
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    позвоните в свою страховую - там все расскажут
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    не могут. но они все есть в эл. виде на сайте - позвоните и узнайте, как вам залогиниться и их распечатать
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...