Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ЛЮДИ!!! Когда же... (будет щастье?)

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Alex Zimarev, 17 июл 2003.

  1. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    при открытии любого топика вылазит сообщение, что operation aborted, url такой-то. при этом видна часть страницы, обычно в японском, вьетнамском или western charset. я уже задолбался кодировку ручками ставить. из-за этого не могу нормально читать, желание посещать форум сильно уменьшилось  :angry:
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Похоже это глюки Иконборды версии 311 при взаимодействии с mod_perl (т.к. на предыдущем сервере, где мы кратковременно обитали, не было mod_perl и глюков тоже не было...) :( Причем интересно, что у одних они есть, у других - нет, и симптомы у всех  разные. У меня, например, кодировка не слетает, только перезагружать приходится. Мы пока не нашли, в чем там дело.
     
  3. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    У меня на работе тоже часть картинок не грузится - например, в главном меню те, которые отвечают за то, есть ли прочитанные сообщения или нет. Очень неудобно, приходится по датам разбираться. Еще вот Ваш аватар не грузится - а, например, аватар Анны грузится нормально. Дома еще не смотрел, но три недели назад было все в порядке.
     
  4. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Да, с работы с 4-го, дома с 7-го. Наверное, поэтому дома и все в порядке. Но на старом сервере и с работы было все в порядке.
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Еще до кучи: изображение мужчины отражается, женщины - нет. (На старом сервере оба отражались). У меня тоже никаких идей нет, разве что на них линки стоят по-разному.
     
  6. Alexey

    Alexey Аксакал

    может что-нить с CSS?
    если просто "голый" img тег использовать - неужели бывает что не показывает?
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

    Мистика :)
    можно урл на эту тестовую страницу?
    А вообще, конечно, надо бы на ixbt в конфе спросить. Там знающие люди встречаются!



    <!--EDIT|Alexey|1059048915-->
     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    а если в виде эксперимента выбросить
    <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...