Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Легенды русского рока – Мумий Тролль в Гааге.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем President, 15 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. President

    President Новичок

    И снова сюрприз. Первый день лета встречаем в компании инопланетного гостя Европы, легенды русского рока – Мумий Тролля.

    IGOR SHIBANOV & Co и Germany.ru представляют: I ♥ SUMMER 2006! В лето с Мумий Троллем! Эксклюзивный концерт группы "Мумий Тролль" в Голландии.
    1 июня 2006 в развлекательном комплексе «BowlingWoldZuiderpark» в Гааге состоится очередная вечеринка из серии "I like... ". Молодая и дерзкая команда профессиналов предлагает Вам новый формат клубных развлечений на новой площадке в Голландии.

    Вечером для Вас яркий, феерический концерт Ильи Лагутенко и его группы с гастрольной программой "Здравствуй-До-Свидания" и старыми супер-хитами, after-party дискотека, сюрпризы и неожиданные встречи, а главное - компания веселых друзей, отличное настроение и новые знакомства!
    Вместительная бесплатная парковка. Работает бар и ресторан "Gouden Wok", открыты дорожки для боулинга
    Дата: 01.06.2006. Начало: 20.00. Вход: 30 евро. Предварительная продажа : 25 евро. Билет на концерт является также входным билетом на дискотеку. Вход только диско: 10 евро.
    Сайт исполнителя: www.mumiytroll.com .

    Подробная информация: +316-15507383, +316-21467988, +316-42155914.

    Адрес: BOWLING WORLD ZUIDERPARK
    Mr. P. Droogleever Fortuijnweg 79
    2533 SP, DEN HAAG.
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Страшно даже представить, как это может называться на нормальном языке :fingal: :punch: :daz: :burr: :shaun: :upl:
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    самое смешное, что до этого никто и не заметил. улавливаешь актуальность фразы из (топика выше): "подъехав, я заметил изменения"? Большое, как говорится, видится на расстоянии, а вот мелочи...
     
  4. Rus

    Rus Старожил

    Вроде договаривались не бросать в массы бездарными текстами ?? :(

    Мне казалось, что President в прошлый раз покаялся и больше так не будет
    http://rassvet.com/ipb/index.php?sh...indpost&p=81096
     
  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ну что ж вы...
    Я даже не знаю, как комментировать искусствоведческую рецензию рекламного поста.
    Анна, Rus! Вы же на концерт всё равно не пойдёте, какая разница, как написано коммерческое объявление?
    Это похоже на вегетарианца, который не покупает колбасу, потому что на ценнике не стихами написано :naezd:
     
  6. Anna

    Anna Аксакал

    Ну удовольствие-то получить имеем право? ;)
     
  7. okser

    okser Старожил

    Зачэм бухтим? Клиент вроде как предлагал:

    Организация вечеров начинается с афиши. Афиша страшная, аудитория волнуется. Или это такой аудиторный фильтр?

    Вешалка. Так зачинался театр.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...