Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сниму Квартира в Амстердаме / пригороде - до 1400

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Katherinnets, 1 фев 2017.

  1. Katherinnets

    Katherinnets Новичок

    Молодая пара снимет квартиру в Амстердаме или ближайшем пригороде на долгий срок.
    Можно студию.
    С меблировкой (достаточно на необходимом уровне: шкаф, кровать, пара стульев), стиральной машиной и интернетом.
    В комплекте к паре прилагается чистоплотный, благовоспитанный и пахнущий цветочками кот (кастрирован), укомплектованный когтеточками и равнодушный к мебели и стенам.
    Мы не курим, ведем здоровый образ жизни, чистоплотные и трудоустроенные.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

  3. Katherinnets

    Katherinnets Новичок

    Вчера прилетели в Амстердам на ПМЖ (пока что, правда, без котофея) - и тема для нас по-прежнему актуальна.
    Параметры выше - ищем, ищем, ищем! Пишите обязательно, если у Вас есть жилплощадь, сдаваемая в аренду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. devoid

    devoid Админ

    жаль, но мы вас не дождались ..
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Ещё одного кота было бы не отмыть. Как выяснилось, цветочками они пахнут только для хозяев :)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    я думаю что с котами и прочими жевтоне можно сдавать - но если брать +500 евро одноразово за приведение квартиры в порядок
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    А что кот сделал?
    Обои подрал?
     
  8. devoid

    devoid Админ

    от них шерсть везде везде и запах въедается во всё
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Ну шерсть же пропылесосить можно.
    Запах от лотка? Вроде сейчас наполнители ароматизированные, не должно вонять.Особенно если часто меняют.
    Вот диван они могут подрать. Так что если с мебелью сдаешь, то диванчик при акте приемки проверить надо:)
    И при ковровом покрытии от собак могут быть следы. Впрочем как и от людей:)
     
  10. Masha555

    Masha555 Форумчанин

    Как вариант - http://northorleans.nl
    Осталось 3 или 4 студии не сданных. С животными нельзя, но можно контракт на 6 месяцев с ними подписать. А за это время как раз найдете квартиру.

    Квартиру с котом можно снять, наверное, только если она сдается без пола и мебели.

    У меня очень сильная аллергия на кошек, если я, например, заеду в квартиру, где до этого жил кот или кошка, то я не смогу там жить, буду просто задыхаться, сколько там ни убирай и не мой. Когда у наших друзей была кошка, то к походу к ним в гости я начинала готовиться с утра - начинала пить кларитин заранее. И это помогало только чуть-чуть облегчить ситуацию.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. devoid

    devoid Админ

    да, как-то так

    вот за это 500 евро и брать - убрать следы кошки отовсюду, чтобы не провоцировать аллергию у следующих жильцов, стоит не меньше
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Ну человек же написал. что уборка не поможет. Если когда кот там жил, то квартира непригодна по-любому .(во что слабо верится, ну да у меня аллергии на кошаков нет, только астма)
    Получается, что выбор надо делать-можно с домашними животными снимать или вообще 100% нет.
    Такое и при сдаче кемперов пишут.
    И сразу же.. а с курильщиками что? Вот те могут все прокурить, то еще хуже тех котов.
    (сами лет 10 в доме не курим, но вот раньше...)
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    далеко не факт, что аллергия на котов (она может внешне и не проявляться особо) не была причиной астмы:
    http://www.webmd.com/asthma/news/20070928/cat-allergy-linked-to-asthma
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    не, в моем случае нет. мне кошаки не помеха совсем.
    Я знаю когда и на что задыхаюсь (и тип астмы установлен. ):)
    А так мне интересен вопрос насколько аллергии вообще с астмой связаны. Я аллергетик на пчел и ос, например.
    Ну да тут это все оффтоп:)
     
  15. Masha555

    Masha555 Форумчанин

    Да не по-любому, конечно же. Я просто не знаю, что входит в уборку 500 евро. Полная дезинфекция? Обработка всех поверхностей паром? Химчистка ковров, матрасов, диванов? Тогда, возможно вариант, но я с таким не сталкивалась. Полностью пустую квартиру можно и самостоятельно отмыть за пару раз, а вот квартиру с коврами, шторами, диванами - это анриал.

    К слову, ничего не имею против кошек. Напротив, очень их люблю. Но могу созерцать только издалека, к сожалению.
     
  16. Katherinnets

    Katherinnets Новичок

    Дважды по году уже снимали квартиру с этим котом и проблем пока не возникало абсолютно - ни на запах, ни на наличие шерсти хозяева при нашем проживании и выезде не жаловались. Кастрированный кот не вонюч при условии ежедневной уборки лотка и регулярного вычесывания животного, чем мы, собссно, и занимаемся в своих же интересах. Хотя не исключаю, что в Амстердаме такой чистый воздух, что здешние арендодатели могут учуять кота издалека.)

    Я впечатлилась комментариями.) Видимо, с котами опыт был на редкость печальным. С пониманием отношусь к аллергии, но всем, имеющим одновременно и жилплощадь на аренду, и страхи по поводу кота, готова предоставить животное для детального обнюхивания.) Вместе с лотком.)
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

    Снимали квартиру от корпорации 2 года с 2 котами, проблем не было.

    [​IMG]
     
  18. DVE

    DVE Старожил

    Это столица - количество желающих снять в разы превосходит количество желающих сдать, так что хозяева будут выбирать тех кто им удобнее. Увы. Говорят, любая квартира уходит влет за неделю - зачем вы хозяевам со своим котом? Тем более если квартира с мебелью - кот не царапает мебель, только если он плюшевый или фарфоровый.

    Впрочем в Германии еще хуже - слышал истории про очередь в 20 человек на 1 квартиру. Знакомый 3 месяца в Мюнхене в отеле жил.

    Ищите в ближних пригородах, шансов больше будет.
     
  19. Katherinnets

    Katherinnets Новичок

    Так я и не прошу оффтопить в теме тех хозяев, которым мы не нужны со своим котом. Хотя желание высказать мнение и покидать мемасиков можно понять.
     
  20. DVE

    DVE Старожил

    Никто ничего против вашего кота не имеет :)

    Просто имейте в виду, что наличие домашних животных резко ухудшает шансы снять нормальное жилье. Или ищите без мебели, или будьте готовы переплатить выше рынка.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...