Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Курсы голландского в Universiteit van Amsterdam . Помогите с отзывами о них.

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем Anna Kirianova, 30 июл 2019.

  1. Anna Kirianova

    Anna Kirianova Новичок

    Доброго времени суток ,форумчане. Подскажите, у кого то есть опыт изучения голландского на курсах Университете Амстердама. Поделитесь опытом и впечатлениями. Не могу нигде найти отзывы именно об этих курсах. Подыскиваю курсы для себя. Сама пытаюсь как то учить - язык не идет. Муж хочет меня отправить к монашкам- я категорически против. Во первых ценник астрономический. Во- вторых не верю что за 10 дней возможно реально хорошо заговорить. В -третьих для моей нервной системы это не подходит - в стрессовой ситуации мозг вообще блокирует все..... Смотрела разные курсы, но эти мне показались наиболее логичными и структурированными. Заранее благодарю за отзывы и помощь.
    https://www.uvatalen.nl/nl/taaltraining/nt2-beginners-intensief
     
    Метки:
    • Согласен Согласен x 1
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Я был и у монашек, и в uva. Скорость обучения где-то одинаковая, зависит от часов, что вы сами вкладываете. Поэтому, если деньги играют роль, то монашки не самое эффективное решение. За 4 недели в uva я хорошо продвинул голландский. За неделю у монашек, я б сказал, что даже незаметно. Кстати, в универ со мной ходило много французов из air france, куда их отправили поучить голландский после слияния с KLM.
     
  3. Anna Kirianova

    Anna Kirianova Новичок

     
  4. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    UVA хорошая школа, без халтуры. Сдал после них NT2, правда перед этим было еще по курсу в разных местах на каждый уровень ))
     
  5. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Я тоже занималась в UVA, результатом довольна. Правда сравнить не с чем. Лучше всего интенсивные курсы утром. Голова лучше соображает, домашние задания делаешь днём, тоже лучше оседает в голове. И группы гораздо меньше.
    Правда beginners я бы советовала на курсы по вечерам, там не так уж сложно. Но вот intermediate -интенсивные днём.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...