куплю: бокс и кроватку

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем valeria, 21 июн 2018.

Метки:
  1. valeria

valeria Аксакал

ребята, ни у кого случайно детская кроватка и бокс (желательно белые или white-wash) не завалялась. если в хорошем состоянии и за разумную цену, можно самовывозом
    спасибо

Метки:
  2. Alexandre (Eindhoven)

Alexandre (Eindhoven) Старожил

Есть белые кроватка (в хорошем состоянии, два уровня) и комод бонусом (в рабочем состоянии, используем до сих пор). За все 30 евро. Вопрос только в том, поедете ли вы в Эйндховен.

3. ncux

ncux Админ

Лер, есть офигенный (на мой взгляд) бокс как на картинке (3 разные высоты, закругленные углы, на колёсиках), но он светло-коричневый. Самовывозом из Алмере.

4. valeria

valeria Аксакал

Мишаня, уже хочу. В мою машину поместится?

5. Larison

Larison Старожил

Лер, у меня есть икеевская кроватка с матрасиком деревянная светлая, я тебе так отдам.

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  6. valeria

valeria Аксакал

Спасибо, Ларик, фотку сбросишь? Это для дочки

7. Larison

Larison Старожил

Лер, не могу, она сложена на чердаке, туда чёрт доберёшься, барахлом завален,будешь забирать- полезу достану, накликай икею, там посмотри,кроватка простая, стандартная , сосновая, складная,практически новая, ну запылилась наверное маленько, протрёшь и матрасик простирнёшь да и всё.

8. valeria

valeria Аксакал

Матрасик есть у нас

9. Larison

Larison Старожил

Запасной будет!:p А на двух сразу и помягше будет ребятёнку!

10. valeria

valeria Аксакал

Ребята, спасибо всем, кто откликгулся. Поскольку дитя уже во всю передвигается, решили вместо бокса купить загончик и кроватку на вырост, которая от 0 до 6. Так что отбой и всем ещё раз большое спасибо.

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...