Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Куда лучше пойти учить язык (нужен совет)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем mcd_marina, 25 янв 2005.

  1. mcd_marina

    mcd_marina Новичок

    Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста куда лучше пойти учить голландский в Голландии? Мне нужны курсы, после которых знание языка позволяет поступить в голландские университы. Я, так думаю, что скорее всего это должны быть частные школы. Если у кого-то был хороший опыт и остался очень доволен какими-то курсами, подскажите пожалуйста какие.
     
    Метки:
  2. Yarema

    Yarema Старожил

    Studiecentrum Talen Eindhoven


    http://www.stetrainingen.nl/

    Не уверен берут ли они людей которые с голландским абсолютно незнакомы. Но в целом курс очень хороший
     
  3. hondje

    hondje Новичок

    Вам нужно сдать гос экзамен под названием NT2. Соответственно надо искать курсы, готовящие по этой программе (сами курсы к экзаменам не имеют прямого отношения, но могут натаскивать).
     
  4. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    ROC - дёшево и сердито. За год-полтора можно до NT-2 дорасти, не имея соответствующего таланта и занимаясь только вечерами. Но нужно чтоб самому хотелось, там не заставляют.
     
  5. Rus

    Rus Старожил

  6. Lap

    Lap Новичок

    Существут различные курсы при университетах. Также, есть специальная годовая программа по подготовке будущих студентов (она гораздо дешевле, чем курсы для "обычных" людей, интенсивные летние курсы.
    На uva.nl можно найти инфо обо всех возможных курсах при данном унив-те, также как и на других университетских сайтах.
     
  7. Katja

    Katja Новичок

    Если я хочу поступить, например, в этот университет, а точнее, в институт лингвистики при этом университете и учиться на переводчика, - они все равно согласятся предоставить мне какие-н. супер-интенсивные курсы голланского? Или я просто могу не пройти по конкурсу?
     
  8. Anna

    Anna Аксакал

    FYI:

    Volksuniversiteit в Амстердаме (
    http://www.volksuniversiteitamsterdam.nl/ ) теперь предлагает курсы голландского для иностранцев с базовыми: английским, испанским, русским и польским. "Базовый" в данном контексте означает что на первых двух уровнях учитель будет давать пояснения ученикам на базовом языке.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...