Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто занимается ремонтом машин, покупает запчасти с разборок ?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем alexcarsale, 30 июн 2017.

  1. alexcarsale

    alexcarsale Новичок

    Добрый день ! Я торгую б\у кузовн и другими запчастями, закупаю в Европе . Очень интересуют
    закупки запч в Голландии . Кто-н занимается ремонтом машин, покупает запч с разборок ?
    Можете подсказать уровень цен на кузовн запч , фары по сравнению с новыми запч ?
    Интересуют запч на BMW , Volvo и др. Заранее благодарен за любую информацию , может есть сайт база данных разборок
     
    Метки:
  2. Izum

    Izum Старожил

    Алекс, я когда то чинил свою митсубиси, и активно пришлось поездить по свалкам, авторазборкам, компаниям занимающимися битыми машинами. Есть сайты которые объединяют в себе около 270 свалок по стране. Кидаете запрос, и у кого что есть, дают Вам цену. Но забирать надо самому. Не высылают.
    Фары и бампера насколько я понял от свальщиков улетают очень быстро. Потом сегмент дорогих авто это отдельный сегмент. К примеру мне встречалось пару свалок только с мерседесами или бмв. Поищу сайт где заказывал повешу тут.
    Уровень цен в зависимости от запчасти. Но обычно цены в сравнении с новыми смешные.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. alexcarsale

    alexcarsale Новичок

    Большой спасибо за инфо ! Напишите сайт кот объединяет в себя около 270 свалок . Всем на форуме будет полезно посмотреть и знать .
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Larison

    Larison Старожил

    Сайт пожалуйста! Ну очень надо!
     
  5. Serge

    Serge Завсегдатай

    https://www.onderdelenlijn.nl/
    + google search "onderdelenlijn"
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо, этот я знаю!
     
  7. alexcarsale

    alexcarsale Новичок

    Уважаемый Izum ! Это ваш сайт кот объединяет 270 свалок ? - https://www.onderdelenlijn.nl/ Или есть еще другие сайты кот объединяют все свалки ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...