Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто владеет нидерландским языком? Помогите, пожалуйста.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Liudmila_1, 10 июл 2020.

  1. Liudmila_1

    Liudmila_1 Новичок

    Здравствуйте!
    На нидерландских сайтах интернет-магазинах нашла очень нужную мне запчасть для ванны. В России её уже давно нет. Написала по английски запрос - они не отвечают. Сайты только на нидерландском.
    1. Нужно позвонить и спросить о наличии этой штуки, её стоимости (корректная ли цена на сайте).
    2. Если она есть - то спросить как можно её купить и отправить в Россию, Москва.
    3. Ну и самый прекрасный вариант - отправить в Россию (либо я сама попробую найти, кто отправит).
    Кто может помочь - напишите, пожалуйста, можно в личку, можно тут - обговорим детали и сколько будет стоить.
    Заранее спасибо.
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    чугунная эмалированная чаша 300 кг?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    не побоюсь этого сказать
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ссылку скиньте - мы вам за день книгу напишем на тему что делать? как дальше жить? и кто здесь виноват?, заодно и письмо составим на голландском
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. tka4ik

    tka4ik Форумчанин

    а потом выяснится что это санкционная запчасть от турбины, для пузырьков в джакузи
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Liudmila_1

    Liudmila_1 Новичок

    Это пульт для гидромассажной ванны, размером 13*7, весом 150 грамм. По делу кто-нибудь ответит?
     
  7. tka4ik

    tka4ik Форумчанин

    ну вам же уже ответили "Ссылку скиньте - мы вам за день книгу напишем на тему что делать? как дальше жить? и кто здесь виноват?, заодно и письмо составим на голландском" - это всерьёз
     
  8. Ann17

    Ann17 Новичок

    вот я так здесь для одной страждущей по плитке голландской и писала и звонила про размеры
    и пересылку , а она благополучно хвостиком вильнула и в глубину свою московскую нырнула
     
  9. SergeY

    SergeY Старожил

    Помочь-то не проблема. Нужно сначала разобраться как вы платить будете. Из России можно перевод денежный на западный счет делать? А Paypal там работает? Если это не, то остаются только варианты с теми, у кого есть счет в России. У меня нет.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
  10. Liudmila_1

    Liudmila_1 Новичок

    PayPal у меня был, несколько лет назад оплачивала с него, сейчас не знаю работает или нет, надо смотреть. Напишу, как посмотрю. По карточке переводом конечно лучше бы российскую, т.к. можно ли перевод на западный счет делать - не знаю.
    P.S. Первый ответ по делу. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...