Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кто до 28-го из Москвы летит?

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Aap, 19 апр 2005.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Родители забыла знакомой отдать сим-карту от моего московского мобильного. Если кто-то вдруг летит из Москвы в Го до 28-го апреля, то была бы крайне признательна, если бы прихватили симку эту несчастную. Честное слово, оно почти ничего не весит! :)
     
    Метки:
  2. Morozka

    Morozka Новичок

    Аня, у меня мама летит в пятницу, 22го, если с визой все в порядке будет ( проблемы уже начались, с утра рейс из Уфы отменили, она каким-то спецрейсом в экстренном порядке летела, на собеседование в посольстве опоздала, естественно, не знаю, что дальше, жду ее звонка). Так вот, если все в порядке, она конечно сможет привезти. Вопрос, успеют ли передать?
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Была бы возможность у мамы, Юль! Сейчас попробую позвонить и узнать. Пожалуйста, напиши, есть ли шанс и если да, то как твою маму в Москве можно будет найти. Спасибо! :)
     
  4. Morozka

    Morozka Новичок

    Все в порядке, мама предупреждена, будет ждать звонка.
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, Ура!
     
  6. Morozka

    Morozka Новичок

    Письмо уже в дороге:))
     
  7. Вилка

    Вилка Новичок

    Народ, кто летит в ближайшее время из Москвы в Голландию, надо передать один маленький тоненький диск.
     
  8. Aap

    Aap Старожил

    Варь, родители летят в пятницу. Но они вылетают рано утром, а завтра целый день работают, так что если "кто-то" может до них доехать и отдать (днем - в Южный порт, вечером - Марьино), потому что они точно уже никуда сами не поедут. Если вариант устраивает - позвони мне, пжалста, надо же им еще свистнуть и предупредить. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...