Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

KPN BelBudget (глупый вопрос про оплату абонемента)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Spirit, 23 май 2005.

  1. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    Может, кому-то вопрос покажется глупым.. Но как вы платите за домашний телефон?

    Мне пришел первый счет от KPN, который состоит из:
    - какой-то одноразовой суммы по поводу начала контракта с KPN (это нормально?),
    - двухмесячной суммы по поводу прошедших двух месяцев (апрель-май),
    - двухмесячной суммы июнь-июль.

    Все тоже два месяца вперед оплачивают?
    Я, наверное, суперподозрительной стала здесь, в Голландии. Но уж лучше перестраховаться =)
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Счета от КПН действительно приходят за 2 месяца, и за заключение контракта надо платить.
     
  3. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    Спасибо, Анна, вопрос тогда снимается :)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Насчет предварительной оплаты за телефон я что-то не припомню, вроде обычно счета приходят пост-фактум.
    Насчет БелБюджет - я однажды поопробовала и пришлось изменить на обычный, т.к. такой абонемент не дает возможности пользоваться дискаунтами типа 1649-
     
  5. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    Да? а где это можно посмотреть?
    Я в принципе телефон все равно только для ADSL поставила и им не пользуюсь по прямому назначению.
     
  6. hondje

    hondje Новичок

    KPN только после подключения сильно вперед берет, а потом все устаканится.
     
  7. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    У меня белбюджет от КПН. Исключительно для интернета. Мобильник на 300 минут и регистрацией на 1649, и скайп. Звоню много, из бюджета не выпадаю.
     
  8. Serge

    Serge Завсегдатай

    на www.belslim.nl
    там отдельно список по минимальному тарифу IP-операторов для КПН-овских номеров и отдельно для другихю А вообще - выглядит так, что (почти?) все 16ХХ не позволяют звонить с Белбюджет, а с номеров 0900-ХХХХ - можно.

    Сейчас кстати Тискали предлагает пакет телефония+ADSL, ни у кого дома случаем нет такого?
     
  9. Spirit

    Spirit Активный форумчанин

    Спасибо всем за информацию, изучаю...
     
  10. Piton

    Piton Форумчанин

    У меня такой, но телефоном пока не особо пользуюсь, только если по Голландии звонить. А так - Skype пользуюсь.

    KPN тоже как-то много за подключение к BelBudget насчитал, счета прислал, но не гиры, а уведомления, что собираются снять со счета. Только вот, похоже, пока что у них ничего не получается - они в моей фамилии стабильно четыре ошибки делают, хоть я им уже и отправлял подписаннй контракт с исправлениями...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...