Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

KPN B.V. помогите найти чек

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем iXaxol, 27 янв 2017.

  1. iXaxol

    iXaxol Новичок

    Добрый день всем!
    в 2013 году мне мой брат на день рождения привёз из Нидерландов apple iPhone 5 ....
    я им пользовался удачно 4 года уже почти, и на днях что-то с ним случилось-типо какого-то программного или системного сбоя....в общем айфон пришлось перепрошить....после этого вылезла проблема с активацией icloud о которой я никогда и не слышал!
    я позвонил в техподдержку apple они могут помочь с удалением этой блокировки, но сказали им нужен чек из магазина продажи, ну а чек как обычно уже где-то пропал или был выкинут. покупался айфон именно в этом магазине КРN B.V.
    может быть кто-то из вас может мне помочь и скинуть фотку чека из этого магазина на любой другой телефон?? я этот чек смогу в фотошопе переделать под свой айфон.
    выручайте!
    очень нуждаюсь в вашей помощи добрые люди!!
    заранее благодарю!
     
    Метки:
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А вы уверены, что в чеке ID фона не написан, а именно его у вас и хотят?
     
  3. iXaxol

    iXaxol Новичок

    в чеке должен быть или imei или Serial number, в фотошопе я его могу переделать под свой айфон. ID в чеке не указывается-потому что телефон продаётся НОВЫМ и без ID .
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Если в фотошопе, то нарисуте весь чек и не парьтесь.
     
  5. iXaxol

    iXaxol Новичок

    нарисовать от балды нельзя.....я ищу образец чека. то-есть мне нужен НАСТОЯЩИЙ чек из этого магазина, который я в фотошопе переделаю под свой.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Какой смысл покупать телефон в Голландии, если в СНГ они дешевле?
    Мутная история.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Я вас немного расстрою: во-первых, за 3 года KPN скорее всего давно сменил стиль чеков. А во-вторых, редко кто покупает телефоны, т.к. это магазин оператора и там они чаще всего дороже, чем в независимых магазинах.
    Т.е. ваши шансы найти именно чек из магазинчика KPN и именно за 2013 стремятся к нулю. Ищите другой выход.
     
  8. iXaxol

    iXaxol Новичок

    ну другого выхода к сожалению нет. на сайте у них не нашёл какой-то почты для связи-хотел написать им письмо-может выслали-бы дубликат.
    телефон покупал не я, а мой брат-он моряк-был там-вот и купил, я его не просил покупать мне айфон, но знаю точно что в европе айфоны дешевле чем в россии )
    мне-бы любой чек от KPN хоть новый, хоть старый....
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    ошибаетесь
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

  11. iXaxol

    iXaxol Новичок

    спасибо-хоть что-то уже результат!пусть плохого качества, но уже хотя-бы ясно как он выглядит!! но всё таки может ещё кто-то тут есть с чеком?или может кто-то может к ним (KPN) позвонить и поговорить по поводу чека?
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Вы шутите?
    Представьте, что кто-то звонит в, скажем, МТС украинский и просит их найти чек, который они 3 года назад в одном из своих фирменных магазинов выдали кому-то.
    Как вы думаете, сколько человек смогут сдержать гомерический хохот в этот момент?
    Вот и тут как-то так же.
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    вам удочку уже дали, ещё и рыбу поймать? гуглите - и обрящете
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...