Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кока-кола: теперь в одноразовых бутылках

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Anna, 18 янв 2006.

  1. Lekana

    Lekana Форумчанин

    Не зря-таки их маркетанты хлеб едят.
    Перепозиционируют товар на ура, если даже Елена задумалась о полезности такой прочистки... :D
     
  2. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Так я не о стимуляции, а об очистке организма :) .
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Ну, на мне они много не заработают. Мне мало того, что вкус не нравится, так я и вообще холодные напитки в холодное время года особенно не пью (замерзаю я от них :) ), а уж тепленькая кока - кола, это и вообще нечто.
     
  4. baolni

    baolni Новичок

    А вы не пробовали Колу без газа? :)
    Кстати, в стакане Коки 4 куска сахара. Еще там есть соль, от которой хочется Колы еще и еще. То есть, жажду она не утоляет сама по себе. Только охлаждает, еси она холодная, конечно.
    + Один "товарисч" уверял меня, что от Коки вопще зависимость появляется :p. В это я что-то не верю.
     
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Нет, таких экспериментов не проводила. Я же не поклонник этого напитка. Как - то очень давно в стройотряде мы делали коктейли из пепси с коньяком. Вкуса уже не помню, но тогда шло :) . Правда, мне кажется, что тогдашняя пепси, изготовленная в Новороссийске по лицензии, и теперешняя кола - это не такие уж похожие напитки.
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    ?? ?, ????? ?????? ?? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ???? ??????????? ? ???????? ????.
    ??????????????? ?? ??????, ?????? ?????? ? ?????? ????? ????????? ? ????????? ?????? ??????, ? ??? ????? ? ?? ?? ?????. ?? ??????, ? ??? ?????? ???? - ???????????. ??? ???, ?????? ?????, ??????????. ? ??? ??? ????????????? ??????? ???? ???? ??????, ?????????? ??????? :) .
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...