Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Клубы по бальным танцам в Амстердаме

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем gantich, 5 мар 2019.

1. gantich

gantich Новичок

Подскажите кто-нибудь, есть ли тут хорошие профессиональные школы по бальным танцам. Дочь 9 лет танцевала в России. Не хочется бросать и форму терять. Может есть русские тренера бальники?

2. valeria

valeria Присяжный переводчик

тренеры-бальники вряд ли. Школы бального танца, наверняка, есть

3. Marta

Marta Активный форумчанин

zhembrovskyy.com школа танца и фитнеса для взрослый и детей #нереклама

4. Жуличек

Жуличек Новичок

А кто-нибудь знает, есть ли в Гааге школы/студии спортивно-бальных танцев?

5. Dariam

Dariam Активный форумчанин

У меня дочка 4г ходит на танцы к Евгении и Дамиру на бальные танцы в Гааге. Они готовят детей к конкурсам, знаю что у них есть и старшая группа. К сожалению, сайта их студии не знаю, но могу дать контакты, чтобы вы могли задать вопросы.
    Евгения - местная телезвезда:)
    https://nl.m.wikipedia.org/wiki/Euvgenia_Parakhina

6. Жуличек

Жуличек Новичок

Спасибо большое за информацию и советы!!! Если надумаем, дам знать

7. Olsnu

Olsnu Новичок

А можете мне контакт дать?

8. Бика

Бика Новичок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста школу бальных танцев в Амстердаме. У нас мальчики 11 и 9 лет. Если есть девочки-бальницы, ищущие партнеров или желающие танцевать мы можем также подумать над частными уроками, или тренеров как школ не найти?)

9. 0011

0011 Новичок

Бика, здравствуйте. Моя дочь занималась в группе Марии http://shallwedance.nl.tilda.ws/ , но сейчас все закрыто и непонятно, чего ждать. Она очень внимательный и профессиональныи преподаватель. Если Вы заинтересованы в частных занятиях, можно попробовать объединиться. Маргарита (дочь :) только начинала и не на конкурсном уровне, ей 8. Удачи, Светлана

10. Бика

Бика Новичок

Светлана, спасибо, буду иметь в виду!

11. Бика

Бика Новичок

Светлана, здравствуйте! Подскажите, вы возобновили занятия дочери?

12. Marousa

Marousa Активный форумчанин

Не про бальные танцы, про балет. Собираюсь привезти дочке из Москвы балетки Grishko, могу прихватить что-нибудь от них из танцевальной солидарности.

Поделиться этой страницей

Загрузка...