Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Клубы по бальным танцам в Амстердаме

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем gantich, 5 мар 2019.

  1. gantich

    gantich Новичок

    Подскажите кто-нибудь, есть ли тут хорошие профессиональные школы по бальным танцам. Дочь 9 лет танцевала в России. Не хочется бросать и форму терять. Может есть русские тренера бальники?
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    тренеры-бальники вряд ли. Школы бального танца, наверняка, есть
     
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    zhembrovskyy.com школа танца и фитнеса для взрослый и детей #нереклама
     
  4. Жуличек

    Жуличек Новичок

    А кто-нибудь знает, есть ли в Гааге школы/студии спортивно-бальных танцев?
     
  5. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    У меня дочка 4г ходит на танцы к Евгении и Дамиру на бальные танцы в Гааге. Они готовят детей к конкурсам, знаю что у них есть и старшая группа. К сожалению, сайта их студии не знаю, но могу дать контакты, чтобы вы могли задать вопросы.
    Евгения - местная телезвезда:)
    https://nl.m.wikipedia.org/wiki/Euvgenia_Parakhina
     
  6. Жуличек

    Жуличек Новичок

    Спасибо большое за информацию и советы!!! Если надумаем, дам знать
     
  7. Olsnu

    Olsnu Новичок

    А можете мне контакт дать?
     
  8. Бика

    Бика Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста школу бальных танцев в Амстердаме. У нас мальчики 11 и 9 лет. Если есть девочки-бальницы, ищущие партнеров или желающие танцевать мы можем также подумать над частными уроками, или тренеров как школ не найти?)
     
  9. 0011

    0011 Новичок

    Бика, здравствуйте. Моя дочь занималась в группе Марии http://shallwedance.nl.tilda.ws/ , но сейчас все закрыто и непонятно, чего ждать. Она очень внимательный и профессиональныи преподаватель. Если Вы заинтересованы в частных занятиях, можно попробовать объединиться. Маргарита (дочь :) только начинала и не на конкурсном уровне, ей 8. Удачи, Светлана
     
  10. Бика

    Бика Новичок

    Светлана, спасибо, буду иметь в виду!
     
  11. Бика

    Бика Новичок

    Светлана, здравствуйте! Подскажите, вы возобновили занятия дочери?
     
  12. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Не про бальные танцы, про балет. Собираюсь привезти дочке из Москвы балетки Grishko, могу прихватить что-нибудь от них из танцевальной солидарности.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...