Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кино для детей (Обыкновенный фашизм)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Ирида, 4 май 2006.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    "Петька и Василий Иванович спасают галактику" :p После этого и анекдоты про Чапаева пойдут. Дети в молодости играли, после сами были как ходячие анекдоты. Женя приходил в магазин, и говорил: "Взять продавщицу?! Она не в моем вкусе!"

    Сорри за оффтоп.
     
  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    Их последних можно посоветовать 4-х серийный "На безымянной высоте" или в "В июне 41-го".
     
  3. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Я вот читала, этот топик и все вспоминала напряженно про мой САМЫЙ любимый фильм на летних каникулах у дедушки.
    Он польский, но про войну и детский. Помню когда маленькая была, сбивая ноги бежала его смотреть и была безумно влюблена в Янека(один из главных героев).

    Называется "Четыре танкиста и собака". А так как мой дедушка был тоже танкист, то он мне просто не мог не нравится!!
    Я нашла его на озоне + книга по которой он был снят.

    Ozon


    Kniga

    У меня огромная просьба, если он у кого-нибудь есть или кто-нибудь найдет его в сети, пожалуйста дайте знать через ПМ, я и сейчас его с удовольствием посмотрю :)

     
  4. Rus

    Rus Старожил

    agree, фильм оставил приятные воспоминания на десятки лет, пересмотрел бы с удовольствием. вот только 11DVD, это 20-25 часов просмотра ?
     
  5. Karkusha

    Karkusha Завсегдатай

    Ну так и устроить ребенку летние каникулы в стиве 90-х :)
    по 4 серии в неделю :)
     
  6. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Не подскажет ли кто, где можно купить dvd-шки ot national geografic? Желательно на голландском (не с субтитрами).
    Или скачать? :rolleyes:
    Или заказать?
    На Озоне уже не закажешь, к сожалению.
     
  7. Yarema

    Yarema Старожил

    Тут?
     
  8. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...