Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Капля никотина убивает лошадь (а хомячка разрывает на куски)

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем devoid, 16 дек 2004.

  1. devoid

    devoid Админ

    Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).

    Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной нев@#$бенности.

    Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной нев@#$бенности.

    Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

    Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

    Капля 5-МеО-диметилтриптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

    Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.

    Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир...
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ну если еще никотин знал на своей шкуре, кокаин и героин видел в кино... то вот остальную аптеку... :blink: я даже и словей таких не знаю... :badteeth: но поверю на слово. :iq:
    мораль такова - хомяк лошади не товарищ! :chih:
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Мне это напомнило фильм "Fear and loathing in Las Vegas" :D
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  5. Stas

    Stas Аксакал

    Он самый. Только правильно это называется диэтиламид лизергеиновой кислоты. :D

    Ну из остальных упомянутых веществ - мескалин содержится в грибах коими дон хуан потчевал незадачливого кастанеду ;)

    Ну а прочая химия - она и есть химия.
     
  6. devoid

    devoid Админ

    мда
    зачёт не поставлю
    не учим матчасть, Stas, не учим

    мескалина в грибах не бывает
    он всё больше в кактусах сан-педро и в пейоте, известном как лофофора Вильямса

    и насчёт химии тоже не очень правильное высказывание
    но об этом в другой раз
     
  7. Alexey

    Alexey Аксакал

  8. kosta

    kosta Аксакал

    :100: Dazhe "каннабиноид" ne znaesh? ;)
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    "Упигаю, упигаю, упигаю". Когда первый раз услышала, то не могла понять, про что это он...
     
  10. devoid

    devoid Админ

    Псилоцибин (4-фосфорилокси-w-N,N-диметил-триптамин (CH12O4N2P) - индольное производное триптамина содержащееся в грибах из родов псилоцибе (Psilocybe), панэолус (Panaeolus), строфария (Stropharia), анеллярия (Anellaria). Хотя и псилоцибин и псилоцин (дефосфорилированный вариант сильнее) найдены в природе в грибах, их экологическая роль неизвестна.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    И тут Остап(ов) понесло ;) - зачем такие сложности. Примите KCN на ночь и не мучайтесь B) :rolleyes:
     
  12. devoid

    devoid Админ

    Десять причин почему я люблю шурупы с головкой под крестовую отвертку:
    1. Они очень красивые.
    2. С ними всегда интересно беседовать.
    3. Когда они у меня в кармане, со мной случаются всякие забавные вещи.
    4. С ними удобно знакомиться с девушками.
    5. Они ржавеют меньше, чем все остальные шурупы.
    6. Их можно использовать для самозащиты.
    7. Их можно предьявлять вместо проездного билета в метро.
    8. Они хорошо поют.
    9. По-моему меня со вчерашнего ещё не отпустило?
    10. Они хорошо забиваются в пластмассу.
     
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Студент сдает экзамен по роману "Анна Каренина", долго и нудно рассказывает про жизнь Вронского. Наконец преподаватель его останавливает и говорит:
    - Ну ладно, о герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
    Студент оживляется:
    - Героин - сильная вещь! А почему вы спрашиваете?
     
  14. ЧМО

    ЧМО Новичок

    Так значит эту лошадь показывали по телевизору в роли Председателя ООН. Там еще Рэн в качестве переводчика выступал.
     
  15. ЧМО

    ЧМО Новичок

    Полегче выражайся об авторитетах, химик. :fingal:

    Кстати мне, как физику, точно известно, что ядерное оружие гораздо гуманнее химического.
     
  16. kosta

    kosta Аксакал


    [​IMG]

    (NB: Кто не знает, что такое "шишки" - Тимур Евдокимов расскажет ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...