Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие работы стоит поискать если есть разрешение..

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Guest1, 10 дек 2003.

  1. Guest1

    Guest1 Гость

    Какие работы стоит поискать если есть разрешение и нет вакансий по специальности?

    У меня есть разрешение на работу. Предложений по работе в моей области мало или совсем нет.

    Подошло бы и простым программером, но я этим занимался довольно давно и сейчас не пробиться. На аппликации приходят отказы что есть лучшие кандидаты, даже если это позиция для людей после универа...

    До конца текущего контракта не пару месяцев и раз я не могу найти по специальности то коллеги советуют поискать любую работу. пусть не квалифицированную, на время. Где искать любую работу чтобы дали быстро контракт?
    На поиск каких таких работ стоит затратить время и продлит ли полиция резиденс с любым контрактом.

     
    Метки:
  2. Stas

    Stas Аксакал

    Встречный вопрос - что значит есть разрешение ? Если в карточке написано TWV niet vereist, то можно идти хоть кондуктором в NS - и полиция не будет возражать при продлении карточки. Хотя для IT-шника такая работа непоправимо испортит CV.
    BTW если вы получаете отказы в этой ситуации это может означать еще и плохо составленное CV - ведь в большинстве случаев предварительный отбор апликаций делают HR-ы, которые в IT разбираются хуже, чем свинья в апельсинах и ищут формальное совпадение каких-то ключевых признаков.

    Если же разрешение на работу еще требуется, то то что у вас есть это на конкретного работодателя. Новый должен делать новое разрешение - и этим могут объяснятся все отказы. Все что можно посоветовать в такой ситуации - интенсифицировать поиски пока не найдете кого-то, кто возьмется делать новый пермит.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...