Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

какие каналы на катрина тв?

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Fler, 22 мар 2022.

  1. Fler

    Fler Старожил

    Ко мне приезжает мой папа погостить и поскольку он не понимает ничего кроме румынского и русского встал вопрос о телевизоре. Первое, что приходит на ум это картина тв- несколько лет назад я так же брала абонемент на месяц на комп на время их поездки. Удобный интерфейс, родители разобрались со всем быстро. Но, насколько она сейчас пропагандистская (нам такого не надо!), и если там каналы из Молдовы ( в 2018 молдавских каналов не было или макс 1) ?
    Если не картина, то какая может быть альтернатива? Особенно интересуют молдавские каналы.
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Лен, щас полистала свою Картину , ни одного молдавского канала не нашла, может тебе их обучить с ютубом на телике обращаться? Там все найти можно. А так только 3 канала шибко пропагандуют , ну и фильмы, несколько каналов со старыми советскими нон - стоп если им интересно, ну и все остальное как раньше. Выберешь фаворитов.Перенесешь российские центральные каналы в конец списка , они их и не найдут.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  3. Fler

    Fler Старожил

    ох, как жалко ((((... я посмотрела программу передач на сайте картины и там увидела Jurnal tv и Publica TV. вроде это молдавские каналы. можно хоть эти 2 смотреть? списках они есть?
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Щас гляну . Да есть эти каналы, на молдавском, но в основном новости шпарят, пара фильмов сегодня, да, причем с Зеленским в главной роли, ну думаю им хватит. Фильмы интересные на русском, военные, боевики импортные , развлекательные каналы,исторические, познавательные , сериалы и проч. Ну и видеотека. На любой вкус.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  5. Fler

    Fler Старожил

    Лариса, спасибо, что посмотрела! Папе как раз новости и нужны! Фильмы он и по-русски смотреть сможет.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...