Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какая голландская семья?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Grida, 3 май 2020.

  1. stu

    stu Старожил

    Не знаю, про что вы, но любые действия по согласию сторон изменой в прицепе являться не могут.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Marta

    Marta Активный форумчанин

    зачем вы так категорично, мы же все здесь для развлечения во время карантина..

    я вот лично вам благодарна за вечер с Ленинградом, потому как видимо, как ни повышай я свое образование мба и всяческими иностранными языками, ну и абонементами во всяческие высоко культурные заведения, пацанку во мне не убить, как прочем не выгнать русского мужика из мужика(но за эту шутку на меня уже наезжала ваша подруженция, хаха)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    ace3863460841c5440f494ea774d883405545f41.jpeg
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    может наоборот?
     
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Нет. Вечер - свободное время, его надо проводить с любимой женой. Утро - рабочее время, его можно и на развлечения потратить. Секретарше все равно по утрам делать нечего. ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Marta

    Marta Активный форумчанин

    я вот лично, противник всяких систем, поэтому никогда не работала по 18 часов в сутки. И могу вас понять, что вам возможно хочется get back to system и нагнуть все кого можно, за ваши "страдания". это все человеческое, борьба как говорится за справедливость...
    главное, всегда оставаться человеком, с чувством юмора :D
    я конечно нищеброд по вашим понятиям, мне не пристыло с бомжами перетереть, как на родине так и здесь- вот где настоящие драмы и события (второсортные сериалы и правда отдыхают)
    и на комо мы бывали и в Ницце, там такой пляж классный - главное общественный :D и море бесплатное.. лазурное :rolleyes:

    я это о чем... я тут билеты толкаю на даркнете на тестостероновые бои на рассвете (не только же бабам драться :hilarious:) вы не останавливайтесь! (шутка)
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
  7. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Я тоже, и работа по 18 часов в итоге позволила получить пропуск на выход из всех систем. В определенном финансовом измерении никакие системы уже практически не волнуют, можно наконец на все смотреть с позиции "f@ck you": карантин, закрытые границы, отмена регулярных рейсов - все вопросы можно решить при необходимом уровне финансирования.)) Стоило ли это работы на износ - однозначно да.
    Женщинам кстати проще, если женщина не хочет/может работать сутками напролет для достижения финансовой нирваны, ей достаточно найти мужчину с таким пропуском, которого она сумеет убедить в том, что ему без нее нельзя.
     
  8. chel

    chel Старожил

    абалдеть. Не пожалеть себя чтобы обстоятельно отвечать на астрономическое количествло подЪ*бок не брызгая слюной.
    Спасибо за движуху !
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

    это не проще, это просто другая работа, тоже сутками напролет) И она далеко не всем подходит)
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Orange

    Orange Старожил

    Ниче не понимаю.

    Если есть пропуск на выход из всех систем для себя и для скво, то почему бы не использовать его на всю катушку вместо того, чтобы генерить движуху на ранштадском Брайтон-бич?

    Где профит?

    (ушла размышлять нужна ли запятая между «того» и «чтобы»)
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Согласен. Я не точно выразился. Проще = есть выбор, работать работу или работать на построение отношений с мужчиной, который работает работу. У мужчин конечно тоже есть шанс присесть на шею состоятельной женщине, но невысокий.

    Ну ипздет я могу не только потом и не только тут, но также и там, и до, и после, и во время.:D

    И своей жене я, разумеется, благодарен не только как минимум. Еще бы - 30 лет (хоть и с перерывами на мимолетные увлечения нормальными мужчинами) терпеть такое (вставить нужное оскорбление) как я - это посильней, чем коня из горящей избы вынести. Вот только энергию на свои подвиги (не все, но очень многие) я беру не из нее, а из себя, но в основном ради нее конечно.:)

    Движуха - часть катушки. Voluntary community service. Pro bono.
     
  12. Orange

    Orange Старожил

    А.
    Ну не буду мешать.
     
  13. Marta

    Marta Активный форумчанин

    Выбор и правда есть всегда, можно создать еще свою работу и тогда она уже не будет работой, а просто любимым делом, а им можно заниматься без учета времени, но тогда правда и времени на личную жизнь выстраивать тоже нет и работать на мужа, который работает :hilarious::hilarious: (и потом сидишь один в карантине- вааще не весело)

    так вот, когда занимаешься любимым делом- то там выстраивается другая система вкусов и ценностей, не возникает желание вообще кого либо наклонять, ну не будем опять спорить о вкусах

    а вот этот вопрос очень актуален в нашей стране равноправия во всех аспектах (сужу по своему окружению молодых/интересных да и еще и материально не озадаченных), им даже имя придумали- Адонисы :hilarious:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020

Поделиться этой страницей

Загрузка...