Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

как вам?

Тема в разделе "Underground", создана пользователем natan, 29 окт 2007.

  1. natan

    natan Активный форумчанин

  2. Aap

    Aap Старожил

    Неприятно, конечно. Но, между нами говоря, вполне в духе китайской еды - когда в ход идет все и вся, причем все и вся имеет примерно один и тот же вкус глютамината натрия и Ко, а для придания товарного вида и запаха чем-нибудь посыпается и опрыскивается. :p Так что не знали бы - ели бы дальши и радовались.
     
  3. poni

    poni Старожил

    Однажды была в доме, где окна выходили на служебный вход китайского ресторана. Открыла для себя много нового. Сам процесс приготовления еды выглядел крайне неаппетитно: кастрюли, оборудование, все такое...беее
    Особенно прикольнуло, как один из сотрудников кухонным полотенцем протер себе ботинки. С фасада ресторан выглядел роскошно. Зал, сами блюда (пару раз брали там еду на вынос - было вкусно), обслуживание - все очень красиво. Больше китайскую еду есть не могу.
     
  4. natan

    natan Активный форумчанин

    моя сестра прожила 7 лет в Греции и рассказывала,как там греки рыбу в ресторане и пол моют,используя одно и то же ведро.А также рыбу дешевых сортов под видом дорогой подают.
    ..Но я думаю,любой человек,имевший дело с ресторанным бизнесом со служебного входа ,может много чего подобного рассказать.
     
  5. Mors

    Mors Завсегдатай

    А чего? По-моему, в юго-восточной Азии собака считается деликатесом. По крайней мере, в Корее точно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...