Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как правильно укладывать член? (Жокею на заметку.)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Сэл, 10 сен 2006.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Это не фейк, а выборка с реального конного форума:

    phorum - Мама, папа, я - конная семья

    Итак, в первом сообщении мужчиной почтенных лет заявляется нешуточная проблема:
    И вновь приходит автор:
    Да, тяжело принимать решение на всю оставшуюся жизнь…
    Так я не понял – мы жалуемся или хвастаемся?!(с)
    О, йа. Дас ист будет весьма фантастишь.
    … А сверху обмотать изолентой. И, главное – никаких половых контактов!(с)
    …Стесняюсь поинтересоваться, какая конструкция латексного седла для женщин придумана.
    И вновь на страницах этого незабываемого треда нас приветствует автор:
    Второе прочтение известной сцены «Как поссорились Иван Иваныч с Иваном Никифорычем». Иван Иваныч, а как Вы так укладываете… влезает в бриджи без проблем? надо же, а у меня не влезает… что-то у вас, Иван Иваныч… бриджи широковаты…
    Милая девушка, этот креатив уже реализован.
     
    Метки:
  2. Peter

    Peter Старожил

    Смеялсо. Достойно темы про порванный сикель (С) :).
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Муж сказал "ничего смешного, серьезная проблема" и "женщинам все равно этого не понять". :)
     
  4. Peter

    Peter Старожил

    Кстати, с чего аффтор взял, что обрезание ему помогло бы? :)

    Вообще же данная тема актуальна даже для велосипедизма, ИМХО ;).
     
  5. poni

    poni Старожил

    *неприлично ржёт*
    Хоссподи, уже лет двадцать езжу верхом и всегда думала, что наездники радуются жизни и наслаждаются процессом. Ужас какой... B)
     
  6. Peter

    Peter Старожил

    Никогда не задумывалась, говоришь... А вот попробуйте, дамы, без бюстгальтера поездить... ;)
     
  7. poni

    poni Старожил

    *смущенно краснеет*
    Короче, вспомним поговорку про плохого танцора, которому все время что-то мешает :D )
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    извините, не могу удержаться...

    "Когда я снова пришел в себя, то обнаружил, что стою голый посреди розовой комнаты, а в паху у меня происходит что-то забавное. Я опустил глаза и увидел, что мой любимый половой орган был в метр длины и столько же толщины. И продолжал увеличиваться в размерах. Он удлинялся и раздувался с невероятной быстротой. В то же время сам я становился меньше. Тело мое делалось все меньше и меньше. Все больше и больше увеличивался мой любимый член, он рос и рос, пока, клянусь небом, не вобрал в себя все мое жалкое тело. Теперь я был гигантским перпендикулярным пенисом ростом в два метра и таким красивым, какими они обыкновенно и бывают."
    Роальд Даль "Духи"
     
  9. Aap

    Aap Старожил

    А для тех, кто принципияльно, понимаешь, не читает ни женские журналы, ни любой "глянец": пару раз уже натыкалась на дискуссии и рассказы про пластические операции, связанные... с избавлением от дискомфорта при езде на велосипеде. :)
     
  10. Peter

    Peter Старожил

    Aap
    "Ножны" к ноге пришивают? :D

    poni
    Да здравствуют плохие наездницы! А для дам - и наездники, однако ;).

    valeria
    Так вот оно какое, ох.....е! :lol:
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Эх, Петро, ты даже не представляешь - особенности женской анатомии: такие же трудно постижимые мужчинами как женщинами проблемы "укладки члена". :D
     
  12. Peter

    Peter Старожил

    Аня, я второпях, будучи под впечатлением исходного постинга, подумал про операции не тому полу.

    Расскажи, что ж такое делают с дамами, чтоб комфорт при поездках на велике появлялся? ;)
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    Ну, раз у нас такой разговор завязался, животрепещущий, то изложу с чисто голландской прямотой и непосредственностью. Оперируют малые половые губы, потому что они мешают на велике ездить (или на лошади кататься, или там по канату лазать - нужное выбрать, главное, чтобы звучало не как просто эстетическая пластика, а "практическая" :D ).
     
  14. Amenhotep

    Amenhotep Активный форумчанин

    Заходишь с утра на форум - а тут такая тема в числе первых, животрепещущая... Сразу так настроение поднимается :) :) :)
     
  15. Peter

    Peter Старожил

    Aap, спасибо :). Похоже не знают голландцы известный анекдот:
    - Вас эротические сновидения не мучают?
    - Почему "мучают"?????
    :D


    ЗЫ. А в тех женских журналах, точнее форумах, аналогичные треды не возникают? Ну там про фасоны или про то, чтоб лейкопластырем заклеить... ;)
     
  16. Darida

    Darida Аксакал

    Муж собирается уходить, вертится перед зеркалом, душится. Жена:
    — Ты куда собираешься?
    — На скачки.
    — Тогда поторопись, а то твоя лошадь уже два раза звонила!
     
  17. Peter

    Peter Старожил

    Darida, согласитесь, в случае такого рода скачек _укладывание_, конечно, тоже бывает, но, как правило, это не самая критичная стадия процэсса ;).
     
  18. utnl

    utnl Старожил

Поделиться этой страницей

Загрузка...