Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как попасть к невропатологу?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Natali27, 17 сен 2020.

  1. Natali27

    Natali27 Новичок

    Доброе время суток , у моей дочери случился паралич лицевого нерва , утром после того как обнаружили ассиметричная на лице сразу поехали в акют ,но там сказали что это не к ним , и отправили к домашнему врачу,он выписал лекарство и дал направление к невропатологу и сказал что с ней свяжутся ,ждали целый день никто не перезвонил ,решили сами к ним звонить , назначили время через 2 недели, это так долго ждать а в ее ситуации помощь нужна незамедлительно что делать посоветуйте
     
    Метки:
  2. solid

    solid Старожил

    С ушами все нормально? Звонить в педиатрию (детский невролог там сидит) просить срочный приём.
    --- Сообщения объединены, 17 сен 2020, дата первого сообщения: 17 сен 2020 ---
    Еще не лишним будет спросить есть ли приём в порядке живой очереди, но это не у всех бывает. Напирать на срочность. Удачи!
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Домашний должен сам позвонить, чтобы вас сразу приняли. Видимо ему пообещали и не перезвонили, напомните о себе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. stu

    stu Старожил

    Очень сочувствую вам. Ловите лучи поддержки и сочувствия! Ниже чуть написал по делу.

    Я побуду адвокатом дьявола, если позволите. Вы ведь не врач, чтобы быть в этом так уверенной. О том, нужна ли помощь незамедлительно, решает семейный врачт. Если она так решит, то позвонит в больнице в округе и найдет вам прием в тот же день или один из следующих дней. Валерия все верно написала, я лишь захотел подтвердить развернуто.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...