Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как подключить ноут к LCD телевизору

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем poni, 30 дек 2006.

  1. poni

    poni Старожил

    Подсоединяю компьютер к ЛСД ТВ с помощью Dvi-hdmi кабеля.

    Завожу на компе фильм. Включаю на ТВ канал HDMI.

    Ничего не происходит. Что я делаю не так?
     
    Метки:
  2. Peter

    Peter Старожил

    Бывает, что ноуту надо сказать, чтоб он видеосигнал наружу подал. Как это в моём IBM делается я в курсе, как у тебя - сорри, не знаю :).
     
  3. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Peter прав на 99%. Недавно товарищ столкнулся с похожей проблемой: подключил ноут по VGA, говорит desktop виден без проблем, а вместо фильмов черный квадрат. Смена медиаплейеров не помогла, а вылечилось нажатием кнопок Fn + ... что перенаправило сигнал.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Для просмотра фильмов с лаптопа я бы рекомендовал после подключения внешнего ТВ/монитора в свойствах видеоадаптера выбрать второй монитор из списка (если его там нет, скорее всего надо его включить в настройках) и поставить галку на пункте "расширить десктоп на этот монитор". После этого медиаплейер перетаскивается на второй монитор (телевизор) и устанавливается полноэкранный режим просмотра.
     
  5. Yarema

    Yarema Старожил

    Петер прав на 100%. Также можно поправить ситуацию поправив установки вторичного монитора в настройках видеокарты.
     
  6. poni

    poni Старожил

    Peter
    petrovich
    Dmitry Pankratov
    Yarema

    Спасибо огромное! Все получилось! :ura:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...