Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как открыть счёт в банке или получить банковскую карту!

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Jack_st, 3 авг 2023.

  1. Jack_st

    Jack_st Новичок

    Помогите с открытием счету в банке. Есть документ которое выдало ind при подачи заявления на беженство
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Вы не могли бы выразится официальным языком: какой именно документ и и что такое "беженство"? Вы из Украины?
     
  3. Jack_st

    Jack_st Новичок

    Здравствуйте, документ который мне выдали называется удостоверение личности иностранца
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Когда я открывал счет (хотя это было давно), нужен был BSN. Полагаю, нужно придти в местное Gemeente и спросить. А если BSN уже есть, просто придти в любой банк с ним и с паспортом, раньше счет открывали сразу же.
     
  5. tayworin

    tayworin Форумчанин

    ABN AMRO позволяет открыть без BSN при условии, что вы предоставите его позже
     
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    А что в таком случае требует ABN AMRO?
     
  7. tayworin

    tayworin Форумчанин

    В момент открытия ничего не требуют, они просто заполняют бсн нулями при открытии карты, если его нет у вас, а вы обещаете, что в какой-то срок его предоставите (месяц вроде, я точно не помню, давно открывала). Потом возможно будут вас пинать по этому поводу, если не заполните в срок.

    Они просто идут на встречу, иначе получается, что замкнутый круг - без бсн не открыть карту, без карты не снять квартиру (в большинстве случаев), без квартиры не получить регистрацию в хементе, а без регистрации не получить бсн.

    Я регистрировалась на адрес компании по прибытию (то есть без карты), но даже в этом случае получение бсн занимает какое-то время, а карта нужна обычно сразу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...