Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как найти работу без права на работу? (kennismigrant)

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем STASIUS, 17 мар 2006.

  1. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    добрый день

    Получил высшее образование в голландии (IBMS). Чтобы здесь остаться в Голландии решил пойти учиться дальше.

    Сейчас ищу работу, хотя права на работу нет. Выход из положения сделать Kennismigrant.

    Кто знает кому нужну специалисты или компании которые могут предложить работу и посодействовать в получении Kennismigranta!?

    буду очень благодарен

    P.S. думаю не один я в такой ситуации, так что пишите и советуйте!!! Думаю не одному мне будет это интересно :)
     
    Метки:
  2. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    так в чем же проблема, если учеба дает право на пребывание в Голландии...
     
  3. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    ну дак я и учусь уже 5й год имея студенческую визу.(по которой нельзя работать)

     
  4. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    и все равно хотите пойти учиться дальше, даже если нельзя работать? ;)
     
  5. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    не хочу а уже учусь :) по вечерам.

    образование никогда не было лишним!
     
  6. devoid

    devoid Админ

    процесс затягивает, наверное? :D
     
  7. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Что дурного в том, что человек учится? Тем более, если по другому его выдворят из страны, а студвиза действительно не даёт права на работу?
    STASIUS, а Вы бы поконкретней сказали, что вам надо? А то даже специальность не назвали. IBMS это и маркетинг, и сэйл, и аудит и много чего ещё...
     
  8. STASIUS

    STASIUS Форумчанин

    спасибо за поддержку!!!

    согласен что IBMS это слишком широкое направление. Получается что я широкопрофильный специалист :) И ищу работу во всех областях. Хотелось бы найти работу в интернациональной компании на английском языке, так как мой голландский не фонтан....

    был уже на 10х интервью, но пока без успеха. Проблемы была всегда в зарплате или документах.

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...