Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как купить то, что Амазон не хочет отправлять в Нидерланды

Тема в разделе "Быт", создана пользователем stu, 30 сен 2018.

  1. stu

    stu Старожил

    Друзья,

    кто-нибудь может подсказать как купить вещь, если Амазон не хочет отправлять ее сюда, а в других магазинах у нас ее не продают?

    Есть ли какие-нибудь сервисы или чтоничто-н вроде этого для подобных случаев?

    Вещь не нарушает никаких законов, это просто чехол на телефон. Вот он:
    https://www.amazon.com/Poetic-Resistant-Protection-Full-Body-Protector/dp/B07CKPYP4M

    Upd.
    Этот чехол есть на немецком Амазоне, и тот тоже не хочет посылать продукт в Голландию. (
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я не уверена. но мой профилль на амазоне говорит о том, что я могу его купить с доставкой в го. Я не могу дойти до конца пути, он требует оплаты. Если хотите, я могу вам купить, а вы мне потом вернете денежку, ну и я вам переправлю чехол. Повторюсь, я зависла на этапе оплаты. Возмущений по поводу страны пока нет
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Fler

    Fler Старожил

    посмотрите на английском амазоне.
     
  4. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Испанский отправляет. Итальянский и немецкий - нет. Остальные не пробовала :shy:
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Nickel

    Nickel Форумчанин

    В РФ пользовался услугами нескольких Mail Forwarding компаний для заказов из США. Это компания с адресом в США, как правило в безналоговом штате. Заказываешь товар на адрес компании, а она уже пересылает тебе домой. Есть что-то подобное для пересылки из США в НЛ? Беглое гугление результатов не дало.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    Amazon.de, они очень охотно работают с Голландией
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    амазон.де - сам продает, тогда доставляют в НЛ со своих же складов.

    Но тот же самый веб-сайт - это ещ просто "рыночная площадь" для любых продавцов, которые могут и не доставлять в НЛ, я достаточно часто с этим сталкиваюсь.
     
  8. stu

    stu Старожил

    Всем спасибо.

    Проверил итальянский и испанский Амазоны, в воскресенье оба были готовы послать. Хотел заказать в понедельник, но оказалось, что они хотят послать уже не чехол а меня в мою Голлашку. )
    С подачи Натальи заказал с американского .com.
    Теперь сижу. Жду.

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...