Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как Казема сожрала Синенову

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Aap, 23 май 2005.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Были у меня два любимые фильм-канала Cinenova, из-за которых мы вступили в достаточно близкие отношения с Casema. И вдруг, ни с того ни с сего, безо всякого объявления войны Казема объявила, что с этого понедельника вместо Синеновы будут эти убогие Канал Плюс разноцветные (а то нам мало восьми футбольных каналов цифровых). Вот так раз - и все. Хозяин - барин, видимо, но уж очень противно. Муж предлагает контракт на цифровое разорвать "прямо сейчас", но тогда у нас не останется вообще ничего, кроме стандартного пакета (кроме Синеновы в последнее время была куча всяких дополнительных каналов цифровых, мы их даже иногда посматривали), а мне хочется и фильмов без рекламы идиотской, и сатисфакции. Есть варианты?
     
    Метки:
  2. kosta

    kosta Аксакал

    есть! ставь тарелку и смотри на здоровье забесплатно (можно, конечно, и платно - как больше душа желает). UPC и прочие Каземы при этом можно совсем отменить - на фиг. Даже стандартные пакеты.
     
  3. Aap

    Aap Старожил

    Да не хочется пока тарелку что-то. Цифровое казалось удачным промежуточным решением, потому что интересовали именно фильм-каналы. Но, возможно, что и припрет когда. :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...