Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как я была служанкой миллионеров (или чем зачитывалась Москва этим летом)

Тема в разделе "Underground", создана пользователем Darida, 18 авг 2007.

  1. Darida

    Darida Аксакал


    [​IMG]
    Корреспонденту "Комсомольской Правды" удалось инкогнито устроиться в ведущий 5-звездочный отель Москвы. Проверяя хваленую систему безопасности, она «заминировала» президентский номер. Выяснила, что еще чистят зубной щеткой гостя, почему простыни отеля опасны для здоровья, зачем охрана фотографирует деньги гостей и почему «идеальный гость» - это лысый импотент. А заодно узнала, что вытворяют в отелях знаменитые и богатые постояльцы и чем отличаются гости-спортсмены и почему уволиться из отеля не так-то просто...

    Как я была служанкой миллионеров
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Видать, "Комсомолка", кроме гнилой клубнички, уже ничем своих подписчиков удержать не может...
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Arnon Grunberg werkte als kamerjongen in Beieren, in hotel G., zo’n zeventig kilometer ten zuiden van München. In het NRC Handelblad schrijft Arnon onder de naam Anton Morsink, een maand lang, stukjes op de eerste (cover) pagina. Funny!
     
  4. Peter

    Peter Старожил

    Интересно, а распространяется ли это на мексиканок-уборщиц, что работают в Residence Inn в Санивэйле, где я обычно останавливаюсь? :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...