Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как достучаться до хозяев?

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Nataliya, 7 дек 2008.

  1. Nataliya

    Nataliya Новичок

    У меня проблемы с активацией аккаунта. Личку Anna не проверяет и не отвечает уже несколько дней. Куда еще можно стукнуться?
     
    Метки:
  2. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    попробуем помочь беде :)
    смотрите свой ПМ
     
  3. ncux

    ncux Админ

    То-то я думаю, почему мне никто ни телефонов не шлет, ни в гости не зовет...
    Верните народу его идеалы! :)
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вообще-то непонятно кто и с каких пор банит без предупреждения? давайте жить дружно, но кроме одного замечения Анны я никаких предупреждений в письменном виде не нашла, ни Коломбине, ни Афродите.
     
  5. e2-e4

    e2-e4 Активный форумчанин

    Правильно, а чего она одна под двумя никами одновременно? Нечестно!
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это распространенное заблуждение - Афродита и Коломбина совершенно разные люди и даже не близнецы-братья. вы не первый, кто так думает - помнится лет 7 назад Фамил тоже попался :)
     
  7. forisma

    forisma Активный форумчанин

    стиль письма какбе разный у мадамов, но может коломбинин двуянусный лик народ путает.

    а что, на форуме есть динозавры такие, кто 7 и больше лет сидит тут?! :eek:
     
  8. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    почти 7 :)
    уже песок сыпется
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А вы смотрите на дату регистрации, там все про всех написано :) .
     
  10. forisma

    forisma Активный форумчанин

    ну я хоть в 2005ом и зарегилась, сидеть сразу тут не стала. ограничилась парой постов :)
    я всё ветренно ношусь то там, то сям :)
    вот теперь меня к рассветовскому берегу прибило :fingal:
     
  11. Albert

    Albert Активный форумчанин

    Да, динозавры происходят из периода, когда этот форум открывался очень медленно, но читать его было не менее интересно.

    Интересно, на песочницу достаточно песка наберём?.. :D
     
  12. forisma

    forisma Активный форумчанин

    главное, чтобы не загордились! :crazy1:
     
  13. klv_m72

    klv_m72 Форумчанин

    Динозавры происходят из периода, когда рассвета еще не было, а был Andrew Immigration FAQ.
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Был такой действительно :) Он и сейчас там есть, только кажется про Голландию уже ничего толком не осталось. Там я познакомился с Анной например еще до приезда.

    http://immigration.andrewz.org/contents.html
     
  15. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Человек, пытающийся зарегистрироваться под ником psylogic, просит помочь:
    я смог зарегистрироваться, но не могу послать себе validation letter. из-за этого, как я понимаю, ни тему создать, ни поста написать.
    Модеры, хелп!
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    угу... должно работать.
     
  17. N@tik

    N@tik Новичок

    У меня вопрос есть по поводу размещения постов. Я уже писала в тех. поддержку, но мне так и не ответили. Поэтому пишу здесь.
    Проблема: к некоторым темам я могу размещать комментарии к некоторым постам, но к большинству у меня нет доступа. Т.е. при размещении комментария мне приходит ошибка: у вас нет доступа для этой операции.
    Поясните, пожалуйста, как можно все же этот доступ получить?
    Заранее спасибо :)
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Эээ... а это куда, простите? У нас есть тех.поддержка? Уау...

    Я думаю, что у вас мало постов. В некоторые разделы доступ открывается только с определенного кол-во постов. Кажется с 50ти - вывод: надо больше писать, по делу конечно же.
     
  19. N@tik

    N@tik Новичок

    Ээээ...))) Я точно помню, что было где-то здесь, что если есть вопросы - пишите.... ну да бог с ним...
    А писать я готова, тока не дают ((( Как же быть? Писать там, где не мне сказать нечего, чтобы набрать 50 постов и наконец-то писать там, где мне есть что сказать? :unsure:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...