Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кабо-верде

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем ohcaptain, 29 июн 2018.

  1. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    Ребят, был кто-нибудь на Кабо-Верде? Или ваши друзья/знакомые? Расскажите, когда были, где именно, понравилось ли и т.п.

    Хочется зимой погреть ляжки да покупаться, а на эти острова оч недорогие билеты.
     
    Метки:
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Я был на острове Сал в декабре 2010.
    Тепло, океан тёплый (только волны большие), отлично место для серфинга.
    Лететь туда 8 часов с посадкой на дозаправку на Тенерифе. Мы жили в отеле Riu Garopa по системе "всё включено, даже бухло", но не всё время жрали и бухали - иногда вылазили в экскурсии по острову, хотя остров вулканический и голый - смотреть там особо нечего. Но от скуки...
    Страна безопасная - прививки не нужны, криминала нет, змей и прочих ядовитых гадов нет, акул нет. Отличное место, чтобы встретить старость. Но далеко от Европы...
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Знакомые знакомых (встречались в гостях) ездят регулярно, очень довольны, и они, точно, не серфингисты и в волны не полезут. Но я не знаю точно, в какое именно место они ездят. Вроде, обычно с пересадкой в Лиссабоне. Сама давно хочу посетить страну, столица которой называется Пляж (в переводе с португальского), но каждую зиму лыжи перевешивают :).
     
  4. Darida

    Darida Аксакал

    Мы были в 2012 . На острове Sal. В отеле Oasis Atlantico Belorizonte.
    Летели прямым рейсом из Амстердама.
    Очень понравилось! Обязательно туда еще вернемся
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...