Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

К нему не зарастёт народная тропа (Выкладывайте фоточки)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Зайонц, И., 7 ноя 2002.

  1. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Честно говоря, давно хотела предложить конкурс (но не решалась нарушить салонную, с извиняющимися отступлениями, вроде "кто-то кое-где у нас порой", тональность форума; хотя, могу допустить, что здесь собрались блапополучные всё люди с состоявшейся судьбой) на самый уродливый памятник Бенилюкса. :(
    Не перестаю изумляться вездесущести "теней забытых предков", пугающих всякий раз "лица необщим выраженьем", восстающих из асфальта или растущих на клумбах родной Бенилюксовщины. Для затравки могу попытаться разыскать что-то из ранних фото, когда ещё казалось в диковинку.
    Ну а, в качестве приза, можно ведь что-то и испечь, скажем, к старому Новому году (надеюсь, руки ещё не забыли) :rolleyes:
     
    Метки:
  2. Anna

    Anna Аксакал

    Хорошая идея!

    У нас в Хаарлеме прямо в центре города стоит нечто, про которое известно, что "отцы города" в течение 25 лет не могли придумать, где ЭТО поставить. А жители говорят, что единственной целью установки ЭТОГО является отвлечение голубей от статуи основателя Хаарлема  :hehe:  Как только найду фото, обязательно покажу общественности  :alien2:
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Раньше бы эту идею - у нас возле дома напротив стоит фонтанчик а вокруг него три девочки со странными фигурами - в общем когда на это смотришь - 3 писяющие девочки и всё тут.
    А еще в Гааге каждый год в сентябре выставка скульптур на одной из улиц. Там иногда ТАКОЕ выставляют.....
     
  4. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Ой, это получается "Meisjespis"! Гордиться бы надо!   :laugh: Брюссель на соревнование вызвать! :hehe-sign:
     
  5. Vogel

    Vogel Новичок

    А почему в сентябре? Я в июле специально смотреть заехала - там были скульптуры, победишие в каком-то мировом конкурсе. Я поняла, что у меня одно полушарие точно недоразвито :rolleyes: . Ну совсем мне то искусство непонятно было. К вам в коллекцию каждый экспонат бы подошел.

    Может это не та улица? Я имею в виду ту, где американское посольство. Посредине скверик - вот там и выставлют очень часто что-то.
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Да да да - это именно оно. В сентябре там был так сказать апофигей (или опупиоз) а сейчас почти все убрали. Хотя то что осталось то же еще те шедевры!  :)   :hehe:
     
  7. Expat

    Expat Гость

    Nu da, Bruxelles na sorevnovanie vyzvat'!  Da u nas Jeannekin-pis (zanimaetsa eta "mejsje" tem zhe, chto i Mannekin-pis) azh s 1994 goda postavlena...
     
  8. Зайонц, И.

    Зайонц, И. Новичок

    Не смешите - нашли чем гордиться, ОДНИМ каким-то малолетним Pis-ом (бельжики :hehe:  - дети природы).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...