Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Йога-семинар в Амстердаме 9-10 марта на русском языке

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Alexk, 28 фев 2013.

  1. Alexk

    Alexk Новичок

    Йога - эффективное средство для снятия усталости и стресса, для повышения обшего физического и эмоционального тонуса.

    2-х дневный семинар "Основы хатха йоги" создан с целью раскрытия базовых принципов хатха йоги как для начинающих, так и для тех, кто уже знаком с практикой йоги.

    Информация по ссылке: http://amsterdamyogaru.blogspot.nl/

    Семинар представляет собой комбинацию следующих элементов:
    - Теория возникновения и развития хатха йоги; основы практики
    - Дыхательные упражнения
    - Положения тела (асаны) (пранаяма)
    - Релаксация и медитация.

    Ваши вопросы приветствуются

    [​IMG]
     

    Вложения:

  2. ncux

    ncux Админ

    Уважаемый Алексей Кононец, хотелось бы знать:
    - Кто проводит семинар? Вы сами? Почему не пишете об этом?
    - Сайт, который вы указываете, создан сегодня. Никакой информационной нагрузки не несет. При этом у вас же есть еще 3-4 сайта о йоге на blogspot, отчего такое рассеивание, почему не даете ссылку на ваш же omcenter.nl?
    - Почему за групповой семинар вы берете столько же, сколько голландские студии йоги берут за частный урок? Да, у вас 2,5 часа вместо обычных 1,5, но тем не менее. Интересно.
    - Если не затруднит, накидайте пару ссылок и отзывов о вас (или том, кто будет вести семинар), так будет понятнее и удобнее тем, кто заинтересуется.

    Спасибо за ответы и внимание,

    Михаил
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Alexk

    Alexk Новичок

    Михал, спасибо за Ваш интерес и время.
    Основная идея - сделать семинар доступным для всех кто хочет принять в нем участие и посветить это время работе над собой в удивительном путешествии вглубь себя.
    Мой опыт преподавания йоги - более 10 лет. Буду рад ответить на Ваши дальнейшие вопросы по тренингу. т.064 288 5795
    Намасте,
    Алексей
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Алексей, мне всегда казалось, что "сделать доступным" чаще всего значит "не делать дорого".
    Вопросы я задал там же, где вы разместили объявление. Хотелось бы и ответы получить их здесь, дабы те, для кого вы давали это объявление, их увидели.
    И вам поклон, но не уходите так лихо от ответов, пожалуйста.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Меня как раз не цена напрягает. Вроде ка 70 евро за 3 занятия по 2 с половиной часа не много. Это ведь стоимость всего семинара, я правильно поняла?
    Напрягает - где там тыняться по Амстеру в перерыве между полвторого и пятью. Покушать? А как же потом дышать ?))
    Расслабиться и снять стресс безусловно хочется, но вот слушать под конец лекцию о здоровом питании и режиме - совсем нет )
     
  6. ncux

    ncux Админ

    А, если за 3 дня, а не 2,5 часа, то беру назад свои слова про дороговизну. Из расписания мне показалось, что речь шла о 3 занятиях. Невнимательно читал, извините.
     
  7. Alexk

    Alexk Новичок

    Спасибо Михаил за ответ
    Хочу прояснить: стоимость 70 покрывает все 2 дня - т.е. 3 занятия: всего 7,5 часов.
    Отзывы запрошу и представлю ссылки по мере поступления. Большинство из них на анг. и гол. надеюсь это не будет проблемой.
    Намасте (с уважением)
    Алексей
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Alexk

    Alexk Новичок

    В воскресенье в перерыве можно будет организовать посещение индийского храма с дегустацией легкой вегетарианской кухни. Он находится в 20 мин. ходьбы от зала. После прогулки обратно, дыхательные упражнения пройдут на ура. В этом случае вопросы питания мы сможем обсудить также в перерыве.
    По поводу заключительной теоретической части - она включает рекоммендации о составлении плана самостоятельных занятий. Алексей
     
  9. Alexk

    Alexk Новичок

    Здравствуйте Михаил
    Пока получили несколько отзывов:
    http://yogaalex.blogspot.nl/2012/02/introductioninto-hatha-yoga-light-and.html#comment-form
    https://www.facebook.com/events/127375480777188/
    Я так понимаю, что Вы сняли эту тему с форума, т.к. не могу найти ее на страничке "Рассвета"
    С уважением,
    Алексей
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Нет, Алексей, ничего не снимал, вы же сюда пишете, значит тема есть, находится в разделе Объявлений.
    Спасибо за ссылки, ссылка на ивент в FB к сожалению работает (видимо) только для приглашенных.
     
  11. Alexk

    Alexk Новичок

    Спасибо, что сказали - я в Fasebooke поставил общий доступ. И на блоге добавил инфу о себе. http://amsterdamyogaru.blogspot.nl/ только почему-то вот на этом же русском блоге никто не может оставить отзыв :(
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Видимо, вы в настройках отключили возможность комментировать.
     
  13. Alexk

    Alexk Новичок

    Вроде проверил - нормально. Запрошу чтобы еще раз повторили.
     
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. Panda Samka

Поделиться этой страницей

Загрузка...