Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

J2EE/EJB/Oracle tutoring urgently required

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Anna, 22 авг 2004.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    An experienced J2EE developer with over 5 years experience working with
    the
    following technologies is required to provide tutoring to an aspiring
    J2EE
    developer. The following skills are required:

    EJB's
    JSP
    Struts
    Experience with User Interface Design using BLAF
    Servlets
    Installing and Configuring BC4J
    Installing and Configuring OC4J
    Installing and configuring Apache web server
    JSF
    Log4J

    Ideally, the successful candidate will have experience developing with
    Oracle JDeveloper 10g IDE.

    Candidates must be good communicators, and able to provide good
    explanations.

    Please bring along an example of a real world working application using
    most
    of the above technologies.

    Rates : Negotiable, and attractive for the right candidate.
    Duration : 1 week

    No time wasters please. Please send cv and sample training schedule to...

    Все первоначальные контакты через меня, чтобы не светить частный е-мэйл и телефон. Человек нужен ОЧЕНЬ срочно. Тот, кого надо обучать, физически находится в Гааге, но, возможно, сможет приехать со своим лаптопом. Впрочем, это уже сами договоритесь. Деньги заплатит разумные в хорошем для Вас смысле слова.
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я, конечно, извиняюсь, но ещё 4 месяца назад Oracle JDeveloper 10g ходил в preview-release, который толком-то и не работал. какой вообще может быть с этим продуктом experience??
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Леша, ну человек же пишет - ideally :)

    Ему нужен некий краткий курс именно по обращению с вышеперечисленными продуктами. Да, человек - наш знакомый, точнее сослуживец одного из нас (не соотечественник). Платить будет хорошо, как уже говорилось, так как он слегка desperate и готов использовать любые каналы, только бы результат был :)

    Кстати, насколько я понимаю ситуацию, возможно взявшему на себя этот труд можно будет рассчитывать и на некое продолжение в виде консультаций в течение первого времени...
     
  4. vss

    vss Новичок

    У меня праздный вопрос. Просто интересно, вот этот человек готов неплохо оплатить обучение, допустим, и чему-то научится за неделю.

    А что он собирается делать со вновь полученными знаниями? И почему он в отчаянии?


    Кроме того, мне непонятна цель занятий. Например, у меня есть книжка по сертификации на EJB, так она как 2 кирпича толщиной, и за неделю там особо ничего не покрыть. Разве что так, по верхам. Или как?
     
  5. Anna

    Anna Аксакал

    Если Вы серьезно интересуетесь, то лучше в PM. Ситуация легальная, но неохота ее обсуждать на широкой публике.

    "В отчаянии" - это я даже, пожалуй, сгустила краски. Правильнее будет "ограничен во времени". Иначе бы он это все и сам освоил.

    Сдавать на сертификат он пока что не собирается :)
     
  6. devoid

    devoid Админ

    хмм, по-моему задача "за неделю освоить EJB" примерно эквивалентна задаче "за неделю освоить голландский язык" :) то есть если мне такого человека на интервью пришлют, я примерно через три вопроса пойму, что он изучил EJB за неделю :)

    кстати, касательно сертификаций - я б всем страждущим рекомендовал подождать пока не выйдет EJB 3.
    ибо процентов 80 из того что есть в текущей сертификации на Architect или Business Component Developer в жизни никогда не встретится
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Тимур, ему интервью проходить не нужно :)
     
  8. devoid

    devoid Админ

    хм, да уж я надеюсь что нет... :)

    уж очень дикий список у него
    по своей воле такой набор из местами сомнительных технологий и местами ублюдочных продуктов изучать скорее всего не станешь...

    удачи ему, в любом случае!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...