Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Изучение английского с носителем языка

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем bagira, 3 окт 2021.

  1. bagira

    bagira Новичок

    У меня начальный уровень знания английского. Очень нужен коуч для изучения разговорного английского языка. Подскажите пожалуйста, где найти или куда обратиться ?
     
    Метки:
  2. Iron

    Iron Форумчанин

    Я когда хочу подтянуть какой-нибудь разговорный язык, иду сюда -- italki. Уж по-английскому там море учителей. И любителей и профессионалов.
     
  3. DVE

    DVE Старожил

    Рискну предположить, что "носитель" (если под ним подразумевается чистокровный британец :)) нужен где-то с уровня В1/B2. Для начинающего - пустая трата денег имхо.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Iron

    Iron Форумчанин

    Почему это "пустая"? А как вы предлагаете разговорный улучшать? Не с самим собой же разговаривать. Хотя и так делают, но это требует особых навыков.
     
  5. DVE

    DVE Старожил

    Ключевое слово было "носитель". А так, любые курсы вблизи от дома отлично подойдут для начального изучения языка, искать британцев для уровня А1/А2 имхо вовсе не обязательно.

    Онлайн конечно тоже можно, но в оффлайне оно все же интереснее имхо, "драйва" больше.
     
  6. Iron

    Iron Форумчанин

    В оффлайне интереснее, и это, пожалуй, единственное преимущество перед italki. А так, не факт, что что-то стоящее будет рядом с домом. Не факт, что это будут хорошие курсы. Групповые оффлайн курсы будут не дешевле, а может даже и дороже, чем индивидуальные на italki. На групповых у вас не будет возможности много и плотно говорить с "носителем". Вы там не один. А если это групповые вечерние, то, скорее всего, даже и не будут оффлайн. Так что особых плюсов я не вижу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...