Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Изготовим сайт-визитку за €350!

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем gilliam, 1 июн 2017.

  1. gilliam

    gilliam Новичок

    Изготовим сайт-визитку за €350!

    Компания IKRA studio производит отличные сайты для небольших компаний и предпринимателей в Нидерландах и не только. Мы делаем ваше присутствие в сети эффективным.

    Мы сделаем вам сайт за 5 дней, если готов контент и фотографии.
    Настроим страницы компаний в соцсетях и установим прочную связь с Вашими клиентами.

    Задумались над созданием сайта?
    Нужно повысить скорость загрузки?
    Поднять позиции сайта в поисковиках?

    МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

    Заходите на наш сайт: http://ikra-studio.nl/ смотрите образцы и готовые проекты.
    Мы сотрудничаем с несколькими компаниями в Нидерландах:

    Hotel B&B "Weenna House", Rotterdam
    Информативный сайт с обратной связью, с кнопками для букирования номеров на 4-х основных сервисах. Фото-галлереи номеров, небольшой рекламный ролик. Простой в навигации, 2 языка - английский, голландский.

    ELKA CARDEIGN, Giessenburg
    IKRA studio представляет:
    Сайт для компании по стайлингу автомобилей. Простой в навигации, с подробным описанием услуг и тарифов, много фотографий . Адаптирован под мобильные устройства.

    Hollandia Fruit BV, Poeldijk
    Сайт для компании по продаже овощей и фруктов. Простой в навигации, имеет различные каналы связи с клиентами: Skype, WhatsApp, SMS, Email. 4 языка - английский, голландский, русский, турецкий. Оптимизирован под мобильные устройства. Сайт простой в обслуживании и администрируется сотрудником компании.

    Посмотрите на образцы сайтов, которые могут стать вашими:
    Сайт-визитка для набольшой компании или педпринимателя.
    Персональный сайт
    Сайт для фотографа или творческой личности

    Всем форумчанам скидка - 10%, кодовое словечко - "РАССВЕТ"!

    Возможно официальное оформление произведённых работ

    Контакты: +31 6 46 68 11 64 (Whatsapp, Viber)
    zigangirovildar@gmail.com

    Если просто хотите узнать больше про сайты, пишите!

    Всем спасибо и хорошего настроения!
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

  3. Genius

    Genius Форумчанин

    1) Conta..
    2) Cardesig.... n.

    Я бы постеснялся брать такие деньги за такую некачественную работу, сорри.
    Если что, в респонсив режиме разметка выглядит ещё хуже.[​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. gilliam

    gilliam Новичок


    Спасибо огромное за комментарии, меню действительно выглядило не очень на планшете (вертикальный экран).
    Уж больно много заказчик хотел в вернее меню впихнуть. Исправил, взгляните.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. gilliam

    gilliam Новичок


    Спасибо за наводку, это плагин для WordPress - W3 Total Cache шалил, сейчас вроде предупреждений нет. На трёх девайсах проверил, исчезла.
    [​IMG][​IMG][/URL][/IMG]

    Что-то фотка не приклеивается...
    Линк
     
  6. Genius

    Genius Форумчанин

    gilliam, для большего успеха, помимо графики, я рекомендую вам всерьёз заняться UX этих сайтов.
     
  7. gilliam

    gilliam Новичок

    Прямо в данный момент этим и занимаюсь! И заказчик ещё попросил еще внести корректировок в тексты. Если еще что-то придёт в голову, дайте знать в личку. Всегда открыт к конструктивной критике! Спасибо ещё раз!
     
  8. devoid

    devoid Админ

    дизайн красивый
    код грязноватый в примере сайта (зачем смешивать использование class и style в явном виде? у нас за такое выгонят на следующий день
    ну и в 2017 году сайты всяких там магазинов, они конечно не так должны выглядеть
    лет 10 назад бы ещё катило, а сейчас отпугивает немного
    я понимаю что бюджет и всё такое... но.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  9. ncux

    ncux Админ

    Так то же не ТС, а шаблоны такие клепают для вордпресса...
    Шаблоны качественные надо брать, эт да.
     
  10. gilliam

    gilliam Новичок

    Ну хорошо что просто выгоняете, а не расстреливаете :).
    А магазин, там заказчик сразу хотел сохранить админку, чтобы ничего не менялось, чтобы всё по старому, как привыкли, только освежить интерфейс и больше рекламы в ФБ и др..
    Сделал, что хотели.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2017
  11. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Я ничего не понимаю о создании сайтов и сколько это может стоить. Но скажу как обыватель 350 за страничку как то оно слишком много, ну впрочем не мне судить. Я взяла готовый шаблон и быренько его себе настроила, ваще ничего не понимая в этих вещах. Но собственно изза этого писать бы я не стала, а зацепило меня вот что. Ну не надо показывать в рекламе вещь с косяками и объяснять так захотел клиент, а мы что а мы ничего. Сделайте нормальный качественный продукт его и показывайте.
    Ну и сайт для фотографа прям меня вдохновил. Понятно, что ничего не понятно. Короче главного продукта то и не рассмотреть. Фотографии в кучке и не смотрибельны.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. gilliam

    gilliam Новичок

    Спасибо за Ваше мнение!
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Alla Witte
  2. DVL0652
  3. Zheka_
  4. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...