Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

iSnort

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем kosta, 7 май 2009.

  1. kosta

    kosta Аксакал

  2. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

  3. devoid

    devoid Админ

    просто отлично
     
  4. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Да... mp3-плеер будущего... Наконец-то, долгожданная новинка на прилавках. Бред наиполнейший. Не удивлюсь если на них в суд подадут. Что типа ребенок послушал их плеер, а потом пошел "гонять" по-настоящему.
     
  5. devoid

    devoid Админ

    ага
    поиграл в GTA или там скажем Postal, потом купил ружжо и пошёл стрелять людей по-настоящему

    расслабьтесь, сынко
    ловкие манипуляции с кредиткой и купюрой - для тонких ценителей, т.е. тех, кто с реальным процессом знаком лично, но кому здоровье уже не позволяет
     
  6. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Ха-ха, спасибо, постараюсь.

    А, ну понял. Я просто в этих делах полнейший профан. А вы пробовали настоящие наркотики, или тоже, как я, только по-наслышке?
     
  7. devoid

    devoid Админ

    ахэм
    у меня это, сайтик там в профайле
    я его уже 12 лет как держу, да
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    :D :D :D
     
  9. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Обалдеть. Я ваш web-сайт изучил. Мне понравилось. И форум у вас там многообещающий. Я не понял только, а что на форуме там можно матом крыть?

    ---

    Э, не понял, а почему зарегистрироваться невозможно?
     
  10. devoid

    devoid Админ

    регистрация только по рекомендации
    а то ходит всяких детей много, от них интернет тупеет (с)
     
  11. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    А от кого рекомендация должна быть? Вы меня не можете туда по-блату пропехнуть? Я хочу там общественной работой заняться (там просто сказано что надо причину указать по-которой, т.д.).
     
  12. devoid

    devoid Админ

    какой-такой общественной работой?
     
  13. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Как это какой? Недуги лечить буду... Зарегистрируйте меня под моим именем, пароль любой сами выберете. Мой email: synbalbesa2@yahoo.com (пришлите на него пароль пожалуйста).
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Не, ну это в дурку просто, может правда не надо банить - посмеемся хоть малость.
    Хотя я вот думаю, вдруг человек реальный даун, ну типа не развился выше 5 лет, то и смеяться вроде грешно над инвалидом.
     
  15. Sangria

    Sangria Старожил

    Я лично тоже в полной растерянности... :D

    Если это не разводилово, то точно в дурку! :att:
     
  16. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Ну наконец-то. Что-то дельное сказали. Я уж думал не дождусь. Коронин - молодец!

    Не, а по-теме: вы что не считаете наркоманов больными людьми?
     
  17. Slava

    Slava Завсегдатай

    Сомнительно. Ну кто всерьез (даже будучи дауном) может себе брать подобные ники "Балбес", "сын Балбеса"? Да и грамотность выдает наличе образования.
    Что-то то у меня сомнения появились, уже не из "бывших" ли форумчан кто резвится.
     
  18. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    У нас не бывает бывших :) А вдруг кто дипломную работу пишет по изучению реакции на троллей в интернете ?
     
  19. Andrey A Kireev

    Andrey A Kireev Старожил

    "Воздействие спама и флуда на общественное сознание, тролирование и зомбирование посредством флейма". :D
     
  20. Сын Балбеcа

    Сын Балбеcа Новичок

    Я вам давно уже твержу: что Балбес (и дети) - персонажи вымышленные, а вы все пытаетесь баны-перебаны тут, ля-ля всякие, обидеть пытаетесь глупостями всякими. Люди тут всякие уже приходят, спрашивают "ты че воду мутишь". Эпиграмма тут родилась:

    Сыны балбесов сделали балбеса из Балбеса.
    Сына Балбеса сделал обалбесивший Балбес.

    По-моему вполне даже очень...
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...