Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ишу авиаперевозчика на Россию

Тема в разделе "Быт", создана пользователем martasale, 3 ноя 2004.

  1. martasale

    martasale Новичок

    Кто подскажет, срочно нужен авиаперевозчик-курьер на экспорт товаров, в частности, Питер. Может кто подскажет к кому реально обратится из местных или российских перевозчиков? Максимум веса за траспортировку до 20-25 кг.

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    по-моему надо в интернете смотреть. вообще любая курьерская компания типа FedEx этим занимается.
     
  3. martasale

    martasale Новичок

    я всех курьеров по быстрой доставке знаю, это очень дорого получится для конечного покупателя, нужен обыкновенный перевозчик, типа грузовой компании
     
  4. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    у FedEx есть сервис FedEx Freight, там дешевле. вообще авиаперевозчиков толпа, в Schiphol все сидят. думаю, google.nl и вперёд.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    А можно и просто в Пулково в Схипхоле позвонить и у них поинтересоваться...
     
  6. martasale

    martasale Новичок

    kosta: ага, позвонила уже, спасибо, сижу вот и жду пока
     
  7. Stacey

    Stacey Новичок

    Martasale,
    Пожалуйста, поделитесь, кого нашли и сколько берут за кг?
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    2 martasale

    Лена, привет!

    Если еще ищешь, то свящись со мной по мейлу или телефону, дам пару контактов и расскажу как выйти на нужных людей. Вообще твой груз такой маленький, что его доставка по любому будет золотой, если не собираешься на нем как минимум в втрое больше его первоначальной стоимости заработать.
     
  9. Guest

    Guest Гость

    Вилка:

    Варюш, спасибо. На самом деле ты права, он у меня уже золотой для перевозки, поэтому пока жду результатов запросов, но тебе напишу, окей ;)
     
  10. martasale

    martasale Новичок

    Stacey

    пока ищу и выбираю, за кг берут от 2 евро, если тяжелый груз, если легкий то м3

    пока все получается дорого. Пакет 5-10 кг будет от 220 евро.
     
  11. Valery

    Valery Старожил

    Сколько??? Тогда уж лучше обычной почтой посылать!


    http://www.tpgpost.nl/voorthuis/post_verst...ack_special.jsp
     
  12. martasale

    martasale Новичок

    Valery

    к сожалению, Валерий, нет гарантии доставки. И есть печальный-печальный опыт
     
  13. Valery

    Valery Старожил

  14. kosta

    kosta Аксакал

    что значит м3?
     
  15. kosta

    kosta Аксакал

    а разве у TPG нельзя застраховать посылку на н-ную сумму в случае недоставки? А также послать посылкой с уведомлением о вручении?
     
  16. martasale

    martasale Новичок

    kosta

    м3-обьем коробки, то есть по 1 м3, если вес легкий

    через почту отправляла и с уведомлением-до сих пор жду, уже полгода прошло, посылка пришла сто лет назад, уведомления до сих пор нет

    по старховке-страхуем, тоа гарантии все равно нет
     
  17. martasale

    martasale Новичок

    Valery
    спасибо за тарифы, уже посмотрела, за Питерские цены ТНТ спасибо,
    вообщем бум думать как безболезнеее все высылать
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    если посылка 5-10кг и ничего особенно опасного не содержит - то не проще просто подъехать к вылету самолета из Схипхола на Питер и передать с рейсом? А там встретят.

    Если будете передавать посылку в открытом виде, то наверняка согласятся взять...
     
  19. Stacey

    Stacey Новичок

    Martasale, а так по 2 евро за килограмм не выходит? От скольки кг там берут? Я когда сюда летела мне 80 кг по 2 евро посчитали в КЛМ Карго (в Схипхоле сидят), единственное что у них было условие, что я тоже этим рейсом лечу. А вот интересно, если не лечу, то можно ли и сколько?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...