Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу уборщицу (Подскажите?)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Ezhik, 1 май 2004.

  1. Ezhik

    Ezhik Новичок

    3хкомнатная квартира в которой живут 2 человека, мебели не очень много, раз в 2 недели на пару часов работы. Где бы найти желающих?
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    а пособия по безработице хватит на уборщицу?
     
  3. Ezhik

    Ezhik Новичок

    так с пособием то ничего не вышло. нет возможности так уволится чтобы его платили. так что я пока работаю
     
  4. devoid

    devoid Админ

    это я типа шутил

    пришпили объяву в супермаркете на доску
    типа хочу чтоб уборщица недорого
    наверняка какая-нить домохозяйка найдётся чтоб подзаработать
     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    Вот
    тут много предложений по уборке квартир.
     
  6. Anna May

    Anna May Новичок

    Помогу недорого и качественно. Имею высшее образование, нахожусь легально в стране, дети, муж. Срочно нужна любая работа, уборка тоже подойдёт. Напишите, где вы живёте. Навсякой случай мой электронный адрес: annamay007@yahoo.com
     
  7. Anna

    Anna Аксакал

    Анна, Вы напишите, где Вы живете (Ноорд-Брабант?). А то окажется, что расходы на общественный транспорт, чтобы добраться к месту работы, могут оказаться выше, чем собственно приработок...

    Из того же Ноорд-Брабанта добираться до Рандстада обойдется дороже, чем 200 евро в месяц, ИМХО...
     
  8. Anna May

    Anna May Новичок

    Я живу в районе Nijmegen, могу ездить на не очень большие расстояния, если дорога оплачивается.
     
  9. Anna May

    Anna May Новичок

    То же, но с небольшим количеством деталей:
    Женщина с высшим образованием, легально находящаяся в стране, живущая недалеко от Nijmegen, Noord Brabant, предлагает услуги по уборке дома, присмотру за детьми, т.д. Могу оказать также вашим детям , посещающим русскую школу, помощь в изучении русского языка, могу дать начальные уроки музыки и рисования (окончила музыкальную и художественную школы). Я замужем за голландцем, есть двое детей, так что опыт по уборке и воспитанию детишек большой. По желанию испеку яблочный пирог.
    Решение - за вами!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...