This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Ищу репетитора по химии

Discussion in 'Работа и учёба' started by Molly87, Feb 22, 2022.

  1. Molly87

    Molly87 Новичок

    Добрый день!
    Ищу репетитора по химии для сына, 5 VWO, на голландском, online.
    Спасибо!
     
    Tags:
  2. Chary

    Chary Старожил

    Наверное это надо искать каких-нибудь студентов младших курсов ВУЗаю

    Всё лучше чем в Альберт Хайне ящики тоскать.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мой опыт преподавания математики абитуриентам подсказал мне в своё время, что грузчиком работать менее эмоционально напряжно и экономически выгоднее.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. SergeY

    SergeY Старожил

    как вариант (в дополнение к репетитору) я бы рекомендовал попробовать онлайн курсы в ю-тьюбе (их там полно, если хотите, я могу для вас подыскать что-то подходящее). Взять репетитора на раз в неделю, чтобы натаскал на саму систему местную, а курсы - для углубления знаний. Но для этого ребенок должен иметь хоть какую-то самомотивацию, а с этим, зачастую, сложно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Почти каждая школа получила от государства NPO-gelden чтобы помочь тем ученикам, которые в прошлом или позапрошлом году что-то не усвоил из-за локдаунов.
    В первую очередь ученик сам должен обратиться к учителю-предметнику и/или классному руководителю и спросить организует ли школа: vakstudiebegeleiding, bijles, bijlessprint, lenteschool (in de vakantie). В некоторых школах первые или последние уроки отведены именно под это.
    Поэтому сначала искать в школе.
    Опыт со студентами очень разный от позитивного до крайне негативного.

    Если очень надо и есть деньги, то лучше записать ученика на examentraining в Утрехте. Там очень хорошо готовят и учат как получить баллы даже не зная правильного ответа.
     
    Last edited: Feb 23, 2022
    • Информативно Информативно x 3

Share This Page

Loading...