Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу. Специалист компьютерной помощи

Тема в разделе "Рабочие вопросы", создана пользователем Charlie2e, 6 янв 2015.

  1. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Диплома нет, никто не хочет брать на работу. Живу на пособии уже пятый год. В Москве работал тестером ПО и ОС в целом, так же создавал дизайны рекламы/визитки.
    Знаком со взломом айфон/айпад и восстановления утерянных данных с этих устройств и так же восстановленных удаленных данных с ПК и Мак.
    7-летний стаж. Самоучка.

    0684434733 Чарли
     
    Метки:
  2. Ton

    Ton Старожил

    А какими ин.языками владеете?
     
  3. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Вы удивитесь, если я скажу, что афганец. Но за 20 лет жизни в Москве я приобрел не только русский акцент, но и грамматика и словарный запас на уровне русскоговорящих. Или больше.
    Еще разговорный/чтение английский. Голландский понимаю как иностранец. Местами плохо говорю. Грамматика на среднем уровне или ниже, увы. Я тут один, поэтому попрактиковаться в общении особо не с кем.
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    мистика какая-то. Тут тестеров ПО берут сразу и диплом не спрашивают. Если языка (не важно англ. или голландского) хватает на собеседование и за испытательный срок показываешь, что умеешь управляться с софтиной - работа гарантирована.
     
  5. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Это хорошо. Но я не знаю где, на каком сайте, по какому адресу, телефону, кому звонить и что спросить, чтобы получить собеседования и доказать свои способности.
    Был бы рад конкретики.
    Вы можете помочь с поиском конторы?
    Спасибо, кстати. Не думал, что быстро получу ответ на свою тему.
     
  6. okser

    okser Старожил

    агент Чарли, передаю ваши контакты команде русскоязычных афганцев. С Вами свяжутся :).
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. pyfun

    pyfun Старожил

    - напишите резюме
    - погуглите "job nl" и закиньте туда резюме (типа http://www.monsterboard.nl/)
    - настоящие работодатели там вряд ли пасутся, но Вас начнут спамить хедхантеры (headhunters) с предложениями
    - проигнорируйте как минимум первые два предложения, а потом - вперёд
    Счастливого поиска !
     
  8. devoid

    devoid Админ

    а ещё разумеется нужно сделать профиль в linkedin.com
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    monsterboard.nl ?
     
  10. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Очень остроумно;)))только вот новость: я недолюбливаю своих собратьев;))
    У меня в Москве есть друзья и все они русские. С ними я работал бок о бок в течении 20 лет! И если бы не проблемы с документами, остался бы там;)хотя мысль о возвращении меня не оставляет)
    А насчет ответа по теме? И не надо судить по национальности.
    --- Сообщения объединены, 6 янв 2015, дата первого сообщения: 6 янв 2015 ---
    Всем спасибо.
    Только все выше я уже опробовал. Наверное просто невезение)правильно говорят: нужен свой человек.
    За пять лет я 4 раза побывал в Москве и каждый раз с легкостью находил заработок на месяц)
     
  11. okser

    okser Старожил

    Чарли, в каждой шутке есть только доля шутки :). Отправил Ваш телефон хорошему знакомому, Вашему соотечественнику, который длительное время жил, учился и работал в РФ, свободно говорит по-русски, и обладает большим опытом поиска работы в Нидерландах.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
    • Нравится Нравится x 1
  12. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Шутку я оценил:))это Вы меня извините за резкость))неверно изложился))
    За помощь конечно же спасибо!
     
  13. Izum

    Izum Старожил

  14. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Спасибо! Пошарюсь там
     
  15. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    ...
    Но мы далеко отклонились от темы.
    Вроде ICT Medewerker Support по моей части в кои-то мере для начала: чинить неисправности в ПК, разбираться с вирусами, тормозами, ошибки переферии и и.д.
    Но пока подобных вакансии мало, все что было сохранил и отправил им резюме и письмо.
    Посмотрим что ответят.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  16. Charlie2e

    Charlie2e Новичок

    Привет.
    Поговорим еще немного о работе? На самом деле я зашел познакомиться с Вами. А позже надеялся, что Вы поможете с работой и я бы отплатил. Долги всегда возвращаю. После чего мы бы подружились на уровне доверия - это улица с двухстороннем движением.
    И так... Все стандартные средства поиска работы/знакомых/друзей - объявления в инете/соц.сети и всякое такое я испробовал. Нет, не последнюю неделю))))А последние пять лет.
    Поэтому спрошу...есть ли у Вас, у Ваших знакомых, родных и тд вакансия? Можно с ним/ней связаться? Работать кассиром в магазине, уборщиком в офисе или компьютерная помощь...
    Я бы поблагодарил и тоже сделал бы для Вас что-нибудь.
    Я буду ждать ответа:)только по делу и без морали)не спишите)
    0684434733 мой номер

    С Уважением,
    Чарли
     
  17. garyknl

    garyknl Новичок

    нам нужен админ, кот периодически (примерно 1-2 раза в квартал) помогал бы нам в преодолении некоторых возникающих проблем
    у нас 4-5 PC
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...