Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу преподавателя гитары в Нидерландах

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем VladimirLobakh, 4 фев 2021.

  1. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Здравствуйте! Я хотел бы преподавать гитару в Нидерландах. Полезна будет любая информация. Может кто чего подскажет.?
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Хочу- не значит могу и имею возможность. У вас есть право легального проживания в НЛ? Любое желание чем- то здесь заняться упирается именно в это право.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  3. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Добрый день! Знаю, что очень самоуверенно задал вопрос. Нет, права такого у меня нет.
     
  4. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    С начала я думаю надо найти заинтересованных людей? Уверенность, что будет работа? А потом уже искать возможность легально там проживать
     
  5. DVE

    DVE Старожил

    Если вы найдете работу преподавателем музыки на зарплату, достаточную для оформления рабочей визы IND: Минимальные уровни зарплат на 2021 год | Работаем в NL (rabotaem.nl) , то сможете работать. Но эти лимиты довольно высокие, и для преподавания музыки имхо без шансов.

    PS: Если вдруг у вас отыщутся немецкие или еврейские корни и вы сможете это документально доказать (паспорта родителей например с указанием национальности), то будет проще переехать в Германию
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  6. Larison

    Larison Старожил

    Из личного опыта могу добавить, что хорошо знакома с известным музыкантом, скрипачом высокого уровня, играющим в составе Королевского оркестра,имеющим здесь гражданство, он просил меня подыскать ему учеников частным порядком и жаловался на сильно небогатые доходы. Это так, в порядке информации.Кстати, если кто- то из форумчан заинтересован- могу порекомендовать. Гаага.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  7. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Я просто уверен, что есть выход !
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Часто бывает, что выход там где вход. С минимальным интервалом, не всегда это даже терция.;)
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
  10. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Отлично! Какие ещё есть пожелания ? Или слово ?
     
  11. chel

    chel Старожил

    Владимир, на этот форум периодически заходят люди с вопросом: "я хочу жить в нидерландах. Что мне делать ?"
    ответ всегда один
    - жениться
    - найти работодателя
    в вашем случае второй вариант крайне сложен. Если вы не захотите сменить работу и выучиться на что-то более востребованное и высокооплачиваемое
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Какие скучные у вас вопросы!
    --- Сообщения объединены, 5 фев 2021, дата первого сообщения: 5 фев 2021 ---
    Я уверен, что искусство нужно людям! А про другую работу и выучиться там чего-то, спасибо, от души посмеялся.! )))
    Люди я с миром !
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Это у вас профессия скучная. Вот сантехники, строители ,электрики здесь нарасхват. Безо всякого смеха.А с балалаешниками ,дудошниками и прочими романтиками проблем нет.;) Возле супермарктов бренчат ,дудят и даже пляшут.За монетки. И полиция их гоняет.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
    • Согласен Согласен x 1
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Увы и ах, если вы не household name, то рассчитывать на то, что сможете найти работу здесь со стабильным доходом не нужно. А без последнего не будет вида на жительство.

    Не обманывайтесь.

    Вы даже не гуглитесь... для музыканта это must, 95 подписчиков в контактах это очень мало.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Про балалаечника прямо в сердце
     
  16. Larison

    Larison Старожил

    Доброго здравия и успехов в личной и творческой жизни.:)
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Тут студенты консерваторий подрабатывают уроками (в том числе и гитары). Так что зависит от Вашего уровня, найти работу преподавателя консерватории или стать ее студентом и параллельно давать уроки. Оба варианта дают право на проживание, только в первом будет зарплата (хотя наличие вакансий под большим сомнением), а во втором придется крутиться самому, и еще и за обучение платить.
     
  18. chel

    chel Старожил

    знать бы ещё какое отношение обучение чайников имеет к искусству. Или вы даёте уроки master-class профессиональным гитаристам ?
    --- Сообщения объединены, 6 фев 2021, дата первого сообщения: 6 фев 2021 ---
    если человек готов платить за своё пребывание то возможности сильно расширяются.
    Но боюсь что это не подходит
     
  19. VladimirLobakh

    VladimirLobakh Новичок

    Здравствуйте! Спасибо. Я преподаю гитару в Петербургском университете, я могу готовить студентов в консерваторию или средние учебные заведения. Мне бы просто узнать, может кто-то готовится к поступлениям или конкурсам . Так же я могу сделать приглашение к себе для обмена знаниями .
    --- Сообщения объединены, 6 фев 2021, дата первого сообщения: 6 фев 2021 ---
    Здесь реклама запрещена
    --- Сообщения объединены, 6 фев 2021 ---
    Всё гуглится !
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Напишите письмо в отдел кадров Амстердамской консерватории и предложите свои услуги.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...