Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Ищу работника-помощника

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Artemius, 20 фев 2016.

  1. Artemius

    Artemius Новичок

    Найму работника-помощника в Нидерландах на частичную занятость. Мое предложение прошу рассматривать только как дополнтельный доход к основной работе. Что требуется - Хранение и контроль за небольшими партиями продовольственных и бытовых товаров (продукты питания, бытовая химия, одежда итд). Требования к кандидату: Честность, базовое знание ПК, старше 25 лет. Все подробности по электронной почте - artem.fadzeeu@yandex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Артем, а расскажите в 2 словах, почему вы не кардер и о чем речь. А то я вам скидывал мейл на прошлой неделе, вы промолчали и снова дублируете объявление...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Artemius

    Artemius Новичок

    Добрый день,
    Почему вы не кардер? - Извините, но попрошу Вас уточнить этот вопрос. Мне непонятна его суть.
    Речь идет о 10-15 кг сыра в месяц и 50-80 литрах жидкого стирального порошка. Ну и возможно, что-то еще в таком духе, но в более скроном кол-ве. Мне нужен помощник который передаст этот товар в Беларусь. Ну и заодно проследит чтобы все было надлежащего качества, со свежими сроками хранения итд
    Более подробно, извините, я на форуме расписывать не собираюсь. Только при диалоге с заинтересованным человеком.

    На Ваш емейл еще не ответил, так как не уверен, что Вам подойдет мое скромное предложение. Мне не нужны склады и логистическая фирма. Однако кроме Вас никто не откликнулся, и я не стал пока Вам отвечать отказом. На всякий случай, вдруг Вас все-таки устроит совсем небольшой заработок и такая работа.
    Сегодня я зашел на форум и увидел, что моего обьявления нет. Я подумал что возможно оно было удалено случайно или произошел какой-то глюк. И решил подать обьявление заново.
    Надеюсь я прошел посвящение в ряды форумчан?
    Или как еще обьяснить такое гостеприимство? :)
    Хорошего Вам дня
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Да, вполне логично. Действительно не то, за что стоило бы браться профессионально.
    Очень просто - довольно много публикаций объявлений из серии: "Помогите переслать посылку", только товар покупается на ворованные кредитки и незадачливых "помощников" подставляют на крупные суммы, например вот так. Рад, что у вас это сыр и порошок, а не дорогостоящие компьютеры и прочий хайтек.
     
  5. Artemius

    Artemius Новичок

    Ок, теперь понятно. Спасибо за разьяснения.
    Мне нужна Ваша помощь, пожалуйста.
    Не могли бы Вы вернуть, мой электронный адрес в сообщение. Или лучше Вы затрете эту темку и я заново создам?
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Да, Миша, надо нас тут беречь, а то мы расслабились и всему верим ( не ирония ни разу) . Правда у меня подруга такими прокси услугами пользуется , чтобы ей из Америки шмотки присылали. Платит что-то не меньше % от покупки. Но там ей эти услуги оформляет официально зарегистрированное ИП. А тут как-то всё на честном слове. Но хозяин слова как его дал, так и взял обратно. Стремно.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    @Nexus , в Штатах есть специальные большие сервисы, на это нацеленные. Всякие Бандерольки и пр.
    Но там другая механика.
    А так - да, стрёмно, поэтому мы всякие подобные объявления отсеиваем от греха подальше. Посмотрим, как это будет с Артемом :)
    На ФБ юзера с таким мейлом нет, например, а единственное другое упоминание этого мейла - в другом таком же объявлении на другом голландском сайте.
    Так что...

    @Artemius , мейл вернул.
     
  8. Artemius

    Artemius Новичок

    ncux, спасибо Вам. А ФБ у меня просто на другой icloud - овский email настроен.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...