Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем партнера Ищу партнера в Нидерландах (Ищу партнера в Нидерландах)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Александр2012, 14 авг 2012.

  1. Александр2012

    Александр2012 Новичок

    Добрый день!
    Я владелец не большого бизнеса по продаже охотниче-спортивного снаряжения. Ищу партнера в Нидерландах, который сможет работать с почтовыми посылками - заказами для нашего магазина, от человека требуется пунктуальность, исполнительность и немного свободного времени. Коротко о работе - прием посылок, их переупаковка, совмещение, и пересылка нам. Работа на дому. Оплата раз в 2 недели от выработки. Это предложение частичной занятости и может рассматриваться как дополнительный доход к основной работе. Пишите - alexandr.beliakov@wingstrans.org
     
    Метки:
  2. irena

    irena Новичок

    Александр я пытаюсь связаться с вами, но вероятно адрес дан ошибочный. Пожалуйста уточните как с вами можно связаться
     
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Не надо мучаться попытками связаться. Мало того, что письмо написано больше года назад, так еще и адреса @wingstrans.org засветились в фишинговых рассылках, связанных с денежным мошенничеством. И не только в русскоязычных рассылках, я нашел упоминания о фишинг-рассылках с этих адресов на итальянских сайтах. Какое мошенничество? Да очень простое. Например, та же самая "паковка-переупаковка-отправка" когда с краденых кредиток покупаются товары и доставляются на ваш адрес, а вы будете их переправлять дальше. И останетесь единственным обвиняемым в деле о мошенничестве когда вас прижмет полиция, своих виртуальных работодателей вы опознать не сумеете. Так что - я бы не советовал...
     
    • Нравится Нравится x 4
  4. Valery

    Valery Старожил

    а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом.:)
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Куда смотрят админы? В преступную цепочку втягивают уважаемый форум!
     
  6. devoid

    devoid Админ

    уважаемые админы ещё не являлись таковыми на момент публикации этого поста
    пусть себе останется в назидание
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...